Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бандар-Сери-Бегаван — Куала-Лумпур

Чтобы купить авиабилеты в Куала-Лумпур из Бандар-Сери-Бегавана выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Бандар-Сери-Бегаван → Куала-Лумпур Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Куала-Лумпур → Бандар-Сери-Бегаван.

Самые дешевые авиабилеты Бандар-Сери-Бегаван – Куала-Лумпур, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бандар-Сери-Бегаван — Куала-Лумпур

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:00
Бандар-Сери-Багаван
11:20
Куала Лумпур
2 ч 20 м Royal Brunei Airlines BI871 пн, вт, ср, пт, вс 02.06.2017 - 01.11.2017
15:30
Бандар-Сери-Багаван
17:50
Куала Лумпур
2 ч 20 м Malaysia Airlines MH731 пн, чт, пт, сб 30.03.2017 - 28.10.2017
18:35
Бандар-Сери-Багаван
20:55
Куала Лумпур
2 ч 20 м Royal Brunei Airlines BI873 вт, вс 28.03.2017 - 18.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Куала-Лумпур из Бандар-Сери-Бегавана

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бандар-Сери-Бегавана в Куала-Лумпур.

Спецпредложения на авиабилеты Бандар-Сери-Бегаван — Куала-Лумпур

Информация по направлению Бандар-Сери-Бегаван — Куала-Лумпур

Расстояние между Бандар-Сери-Бегаваном и Куалой Лумпур:
9418 километров (5852 миль)
Время перелета из Бандар-Сери-Бегавана в Куала-Лумпур в среднем:
2 ч 20 м
Частота рейсов Бандар-Сери-Бегаван — Куала-Лумпур:
ежедневно
Вылет из аэропортов Бандар-Сери-Бегавана:
Прилет в аэропорты Куала-Лумпур:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бандар-Сери-Бегаван — Куала-Лумпур:
  • Royal Brunei Airlines
  • Malaysia Airlines

Подробную информацию о городах направления Бандар-Сери-Бегаван – Куала-Лумпур можно ознакомиться на страницах Бандар-Сери-Бегавана и Куала-Лумпур, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Куала-Лумпур → Бандар-Сери-Бегаван.