Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Банжул — Дакар

Чтобы купить авиабилеты в Дакар из Банжула выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Банжул → Дакар Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Дакар → Банжул.

Самые дешевые авиабилеты Банжул – Дакар, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Банжул — Дакар

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:00
Банджул
08:45
Дакар
0 ч 45 м Gambia Bird 3G2230 вт 03.06.2014 - 23.09.2018
08:00
Банджул
08:45
Дакар
0 ч 45 м Gambia Bird 3G1620 сб 16.08.2014 - 23.09.2018
08:00
Банджул
08:45
Дакар
0 ч 45 м Gambia Bird 3G1420 чт 11.09.2014 - 23.09.2018
08:45
Банджул
09:30
Дакар
0 ч 45 м Gambia Bird 3G1120 ср, пт 02.01.2015 - 23.09.2018
10:00
Банджул
10:45
Дакар
0 ч 45 м Gambia Bird 3G2420 чт 21.08.2014 - 23.09.2018
10:00
Банджул
10:45
Дакар
0 ч 45 м Gambia Bird 3G2130 пн 18.08.2014 - 23.09.2018
11:00
Банджул
11:45
Дакар
0 ч 45 м Gambia Bird 3G1720 вс 17.08.2014 - 23.09.2018
12:40
Банджул
13:20
Дакар
0 ч 40 м - DN12 чт 16.01.2014 - 23.09.2018
15:30
Банджул
16:20
Дакар
0 ч 50 м Gambia Bird 3G2730 вс 04.01.2015 - 23.09.2018
19:25
Банджул
20:05
Дакар
0 ч 40 м - DN2204 пн, ср, пт, сб 17.04.2017 - 23.09.2018
19:25
Банджул
20:05
Дакар
0 ч 40 м Brussels Airlines SN204 пн 25.09.2017 - 25.09.2017
20:20
Банджул
20:55
Дакар
0 ч 35 м Brussels Airlines SN204 пн, ср, пт, сб 30.10.2017 - 23.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Дакар из Банжула

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Банжула в Дакар.

Спецпредложения на авиабилеты Банжул — Дакар

Информация по направлению Банжул — Дакар

Расстояние между Банжулом и Дакаром:
163 километров (101 миль)
Время перелета из Банжула в Дакар в среднем:
1 ч 43 м
Частота рейсов Банжул — Дакар:
ежедневно
Вылет из аэропортов Банжула:
Прилет в аэропорты Дакара:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Банжул — Дакар:
  • Brussels Airlines

Подробную информацию о городах направления Банжул – Дакар можно ознакомиться на страницах Банжула и Дакара, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Дакар → Банжул.