Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Барселона — Белград

Чтобы купить авиабилеты в Белград из Барселоны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Барселона → Белград Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Белград → Барселона.

Самые дешевые авиабилеты Барселона – Белград, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Барселона — Белград

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:50
Барселона — Эль-Прат
10:20
Белград
2 ч 30 м Iberia IB5519 вт 18.04.2017 - 18.04.2017
07:50
Барселона — Эль-Прат
10:20
Белград
2 ч 30 м Vueling Airlines VY1286 вт 18.04.2017 - 18.04.2017
18:35
Барселона — Эль-Прат
21:05
Белград
2 ч 30 м Iberia IB5519 вт, сб 08.04.2017 - 11.04.2017
18:35
Барселона — Эль-Прат
21:05
Белград
2 ч 30 м Vueling Airlines VY1286 вт 25.07.2017 - 29.08.2017
19:25
Барселона — Эль-Прат
21:55
Белград
2 ч 30 м Iberia IB5519 сб 17.06.2017 - 17.06.2017
19:25
Барселона — Эль-Прат
21:55
Белград
2 ч 30 м Vueling Airlines VY1286 сб 17.06.2017 - 17.06.2017
19:45
Барселона — Эль-Прат
22:15
Белград
2 ч 30 м Vueling Airlines VY1286 пт 14.04.2017 - 14.04.2017
23:55
Барселона — Эль-Прат
02:25
Белград
2 ч 30 м Iberia IB5612 пт 21.07.2017 - 01.09.2017
23:55
Барселона — Эль-Прат
02:25
Белград
2 ч 30 м Vueling Airlines VY1288 пт 11.08.2017 - 01.09.2017
Показать все

Расписание рейсов Барселона — Белград с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
14:10
Барселона — Эль-Прат
10:25
Белград
21 ч 15 м PC470 (Air Fiji) Стамбул 14 ч 45 м PC371 (Air Fiji) сб 25.03.2017 - 25.03.2017
13:50
Барселона — Эль-Прат
15:55
Белград
28 ч 5 м PC1092 (Air Fiji) Стамбул 21 ч 35 м PC373 (Air Fiji) чт, вс 26.03.2017 - 26.10.2017
12:50
Барселона — Эль-Прат
06:05
Белград
16 ч 15 м 5N9310 (Нордавиа) Москва 9 ч 0 м SU3744 (Аэрофлот) сб 25.03.2017 - 25.03.2017
17:20
Барселона — Эль-Прат
15:55
Белград
24 ч 35 м PC1094 (Air Fiji) Стамбул 17 ч 5 м PC373 (Air Fiji) чт, вс 26.03.2017 - 26.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Белград из Барселоны

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Барселоны в Белград.

Спецпредложения на авиабилеты Барселона — Белград

Информация по направлению Барселона — Белград

Расстояние между Барселоной и Белградом:
1536 километров (954 миль)
Время перелета из Барселоны в Белград в среднем:
3 ч 30 м
Частота рейсов Барселона — Белград:
чт, вс
Вылет из аэропортов Барселоны:
Прилет в аэропорты Белграда:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Барселона — Белград:
  • Iberia
  • Vueling Airlines
  • Нордавиа
  • Аэрофлот

Подробную информацию о городах направления Барселона – Белград можно ознакомиться на страницах Барселоны и Белграда, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Белград → Барселона.