Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Барселона — Будапешт

Чтобы купить авиабилеты в Будапешт из Барселоны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Барселона → Будапешт Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Будапешт → Барселона.

Самые дешевые авиабилеты Барселона – Будапешт, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Барселона — Будапешт

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
18:25
Барселона — Эль-Прат
20:55
Ферихедь
2 ч 30 м Vueling Airlines VY8802 ср, пт 20.09.2017 - 22.09.2017
18:25
Барселона — Эль-Прат
20:55
Ферихедь
2 ч 30 м Iberia IB5513 пт 07.07.2017 - 07.07.2017
19:05
Барселона — Эль-Прат
21:35
Ферихедь
2 ч 30 м Iberia IB5513 пт 28.04.2017 - 26.05.2017
19:05
Барселона — Эль-Прат
21:35
Ферихедь
2 ч 30 м Vueling Airlines VY8802 ср, пт, вс 28.04.2017 - 07.05.2017
19:15
Барселона — Эль-Прат
21:45
Ферихедь
2 ч 30 м Iberia IB5513 вс 14.05.2017 - 28.05.2017
19:15
Барселона — Эль-Прат
21:45
Ферихедь
2 ч 30 м Vueling Airlines VY8802 вс 14.05.2017 - 25.06.2017
19:55
Барселона — Эль-Прат
22:25
Ферихедь
2 ч 30 м Vueling Airlines VY8802 пт 16.06.2017 - 16.06.2017
19:55
Барселона — Эль-Прат
22:25
Ферихедь
2 ч 30 м Iberia IB5513 пт 16.06.2017 - 16.06.2017
Показать все

Расписание рейсов Барселона — Будапешт с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
20:40
Барселона — Эль-Прат
08:45
Ферихедь
13 ч 5 м U65557 (Уральские Авиалинии) Прага 8 ч 20 м OK786 (Czech Airlines) сб 03.06.2017 - 30.09.2017
17:20
Барселона — Эль-Прат
12:10
Ферихедь
20 ч 50 м PC1094 (Air Fiji) Стамбул 13 ч 40 м PC331 (Air Fiji) чт, вс 27.04.2017 - 26.10.2017
13:50
Барселона — Эль-Прат
12:10
Ферихедь
22 ч 20 м PC1092 (Air Fiji) Стамбул 16 ч 10 м PC331 (Air Fiji) ср, чт, пт, сб, вс 05.04.2017 - 27.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Будапешт из Барселоны

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Барселоны в Будапешт.

Спецпредложения на авиабилеты Барселона — Будапешт

Информация по направлению Барселона — Будапешт

Расстояние между Барселоной и Будапештом:
1506 километров (936 миль)
Время перелета из Барселоны в Будапешт в среднем:
3 ч 30 м
Частота рейсов Барселона — Будапешт:
ср, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Барселоны:
Прилет в аэропорты Будапешта:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Барселона — Будапешт:
  • Vueling Airlines
  • Iberia
  • Уральские Авиалинии
  • Czech Airlines

Подробную информацию о городах направления Барселона – Будапешт можно ознакомиться на страницах Барселоны и Будапешта, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Будапешт → Барселона.