Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бари — Мюнхен

Чтобы купить авиабилеты в Мюнхен из Бари выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Бари → Мюнхен Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Мюнхен → Бари.

Самые дешевые авиабилеты Бари – Мюнхен, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бари — Мюнхен

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:50
Бари
13:35
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 45 м Lufthansa LH9469 ежедневно 10.12.2016 - 24.12.2016
11:50
Бари
13:35
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 45 м Air Dolomiti EN8219 сб, вс 10.12.2016 - 11.12.2016
12:05
Бари
13:50
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 45 м Lufthansa LH9469 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
12:05
Бари
13:50
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 45 м Air Dolomiti EN8219 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
19:00
Бари
20:45
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 45 м Lufthansa LH9471 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
19:00
Бари
20:45
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 45 м Air Dolomiti EN8221 ср 29.03.2017 - 25.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Мюнхен из Бари

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бари в Мюнхен.

Спецпредложения на авиабилеты Бари — Мюнхен

Информация по направлению Бари — Мюнхен

Расстояние между Бари и Мюнхен:
888 километров (551 миль)
Время перелета из Бари в Мюнхен в среднем:
2 ч 45 м
Частота рейсов Бари — Мюнхен:
ежедневно
Вылет из аэропортов Бари:
Прилет в аэропорты Мюнхена:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бари — Мюнхен:
  • Lufthansa
  • Air Dolomiti

Подробную информацию о городах направления Бари – Мюнхен можно ознакомиться на страницах Бари и Мюнхена, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Мюнхен → Бари.