Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бари — Палермо

Чтобы купить авиабилеты в Палермо из Бари выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Бари → Палермо Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Палермо → Бари.

Самые дешевые авиабилеты Бари – Палермо, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бари — Палермо

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:50
Бари
10:05
Палермо
1 ч 15 м Air Senegal Intl V71761 ср 26.04.2017 - 26.04.2017
09:05
Бари
10:15
Палермо
1 ч 10 м Air Senegal Intl V71761 ср 04.01.2017 - 04.01.2017
11:20
Бари
12:35
Палермо
1 ч 15 м Air Senegal Intl V71761 ср 19.04.2017 - 19.04.2017
11:25
Бари
12:35
Палермо
1 ч 10 м Air Senegal Intl V71761 вс 08.01.2017 - 08.01.2017
12:10
Бари
13:25
Палермо
1 ч 15 м Air Senegal Intl V71761 пн, ср, чт 01.05.2017 - 29.05.2017
12:25
Бари
13:35
Палермо
1 ч 10 м Air Senegal Intl V71761 пн, пт 12.12.2016 - 24.03.2017
13:55
Бари
15:10
Палермо
1 ч 15 м Air Senegal Intl V71761 вт 25.04.2017 - 25.04.2017
14:25
Бари
15:40
Палермо
1 ч 15 м Air Senegal Intl V71761 сб 15.04.2017 - 20.05.2017
15:00
Бари
16:10
Палермо
1 ч 10 м Air Senegal Intl V71761 вт, чт 22.12.2016 - 29.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Палермо из Бари

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бари в Палермо.

Спецпредложения на авиабилеты Бари — Палермо

Информация по направлению Бари — Палермо

Расстояние между Бари и Палермо:
451 километров (280 миль)
Время перелета из Бари в Палермо в среднем:
1 ч 13 м
Частота рейсов Бари — Палермо:
ежедневно
Вылет из аэропортов Бари:
Прилет в аэропорты Палермо:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бари — Палермо:

Подробную информацию о городах направления Бари – Палермо можно ознакомиться на страницах Бари и Палермо, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Палермо → Бари.