Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Барнаул — Красноярск

Чтобы купить авиабилеты в Красноярск из Барнаула выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Барнаул → Красноярск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Красноярск → Барнаул.

Самые дешевые авиабилеты Барнаул – Красноярск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Барнаула в Красноярск приходится на январь, меньше всего спрос в мае, июне, марте. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Барнаул — Красноярск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
19:00
Барнаул
20:50
Красноярск-Емельяново
1 ч 50 м КрасАвиа KI84 вт 07.02.2017 - 21.03.2017
20:10
Барнаул
21:55
Красноярск-Емельяново
1 ч 45 м КрасАвиа KI84 чт 02.02.2017 - 23.03.2017
Показать все

Расписание рейсов Барнаул — Красноярск с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
08:35
Барнаул
17:50
Красноярск-Емельяново
9 ч 15 м U6695 (Уральские Авиалинии) Томск 7 ч 10 м Y734 (NordStar Airlines (Таймыр)) пн 16.01.2017 - 16.01.2017
07:30
Барнаул
07:30
Красноярск-Емельяново
25 ч 0 м U6652 (Уральские Авиалинии) Москва 15 ч 15 м Y7107 (NordStar Airlines (Таймыр)) ежедневно 31.05.2017 - 14.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Красноярск из Барнаула

24401 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Барнаула в Красноярск.

Спецпредложения на авиабилеты Барнаул — Красноярск

Дешевые авиабилеты по направлениям из Барнаула

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияБарнаул → Российская ФедерацияМосква от 4 201 руб. 2 Февраля от 8 261 руб. 27 Января - 28 Февраля
Российская ФедерацияБарнаул → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 5 591 руб. 15 Февраля от 11 126 руб. 25 Января - 29 Января
Российская ФедерацияБарнаул → Российская ФедерацияСочи от 6 005 руб. 31 Января от 12 450 руб. 24 Февраля - 3 Марта
Российская ФедерацияБарнаул → Российская ФедерацияСимферополь от 6 703 руб. 31 Января от 13 479 руб. 1 Февраля - 8 Февраля
Российская ФедерацияБарнаул → ТаиландБангкок от 26 017 руб. 4 Апреля от 42 201 руб. 1 Марта - 13 Марта
Российская ФедерацияБарнаул → Российская ФедерацияРостов-На-Дону от 6 264 руб. 16 Февраля от 12 465 руб. завтра - 22 Января
Российская ФедерацияБарнаул → Российская ФедерацияТомск от 2 880 руб. 28 Января от 5 722 руб. 24 Января - 28 Января

Дешевые авиабилеты по направлениям в Красноярск

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → Российская ФедерацияКрасноярск от 5 041 руб. 21 Марта от 8 996 руб. 12 Февраля - 19 Февраля
Российская ФедерацияНовосибирск → Российская ФедерацияКрасноярск от 2 314 руб. 28 Января от 5 935 руб. 28 Января - 30 Января
Российская ФедерацияЕкатеринбург → Российская ФедерацияКрасноярск от 1 813 руб. 28 Февраля от 4 527 руб. 21 Февраля - 28 Февраля
Российская ФедерацияНорильск → Российская ФедерацияКрасноярск от 10 739 руб. 4 Февраля от 21 207 руб. 4 Марта - 25 Марта
Российская ФедерацияСочи → Российская ФедерацияКрасноярск от 6 665 руб. 10 Февраля от 13 331 руб. 24 Января - 1 Февраля
Российская ФедерацияСимферополь → Российская ФедерацияКрасноярск от 7 390 руб. 15 Февраля от 15 108 руб. 13 Марта - 19 Марта
Российская ФедерацияСургут → Российская ФедерацияКрасноярск от 5 914 руб. послезавтра от 11 709 руб. 2 Марта - 5 Марта
Российская ФедерацияКызыл → Российская ФедерацияКрасноярск от 4 779 руб. 1 Марта от 9 317 руб. 1 Февраля - 4 Февраля
Еще направления в Красноярск

Информация по направлению Барнаул — Красноярск

Расстояние между Барнаулом и Красноярском:
656 километров (407 миль)
Время перелета из Барнаула в Красноярск в среднем:
2 ч 48 м
Частота рейсов Барнаул — Красноярск:
ежедневно
Вылет из аэропортов Барнаула:
Прилет в аэропорты Красноярска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Барнаул — Красноярск:
  • КрасАвиа
  • Уральские Авиалинии
  • NordStar Airlines (Таймыр)

Подробную информацию о городах направления Барнаул – Красноярск можно ознакомиться на страницах Барнаула и Красноярска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Красноярск → Барнаул.