Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бату-Бесар — Джакарта

Чтобы купить авиабилеты в Джакарту из Бату-Бесара выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Бату-Бесар → Джакарта Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Джакарта → Бату-Бесар.

Самые дешевые авиабилеты Бату-Бесар – Джакарта, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бату-Бесар — Джакарта

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:05
08:50
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 45 м Garuda Indonesia GA151 ср 14.06.2017 - 14.06.2017
08:55
10:35
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 40 м Garuda Indonesia GA153 пт 09.06.2017 - 09.06.2017
11:40
13:25
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 45 м Garuda Indonesia GA155 вт 13.06.2017 - 13.06.2017
16:40
18:25
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 45 м Garuda Indonesia GA157 вт 13.06.2017 - 13.06.2017
19:15
21:00
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 45 м Garuda Indonesia GA159 пн 19.06.2017 - 19.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Джакарту из Бату-Бесара

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бату-Бесара в Джакарту.

Спецпредложения на авиабилеты Бату-Бесар — Джакарта

Информация по направлению Бату-Бесар — Джакарта

Расстояние между Бату-Бесаром и Джакартой:
870 километров (541 миль)
Время перелета из Бату-Бесара в Джакарту в среднем:
2 ч 44 м
Частота рейсов Бату-Бесар — Джакарта:
пн, вт, ср, пт
Прилет в аэропорты Джакарты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бату-Бесар — Джакарта:
  • Garuda Indonesia

Подробную информацию о городах направления Бату-Бесар – Джакарта можно ознакомиться на страницах Бату-Бесара и Джакарты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Джакарта → Бату-Бесар.