Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пекин — Хайлар

Чтобы купить авиабилеты в Хайлара из Пекина выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пекин → Хайлар Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хайлар → Пекин.

Самые дешевые авиабилеты Пекин – Хайлар, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пекин — Хайлар

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:05
Шоуду
08:25
Хайлар
2 ч 20 м Air China CA1131 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
08:55
Шоуду
11:15
Хайлар
2 ч 20 м Air China CA1131 вс 05.03.2017 - 19.03.2017
08:55
Шоуду
11:15
Хайлар
2 ч 20 м Shenzhen Airlines ZH1131 вс 05.03.2017 - 19.03.2017
17:25
Шоуду
19:50
Хайлар
2 ч 25 м Air China CA1131 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
17:25
Шоуду
19:50
Хайлар
2 ч 25 м Shenzhen Airlines ZH1131 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
20:15
Шоуду
22:35
Хайлар
2 ч 20 м Air China CA1131 пн, вт 28.02.2017 - 21.03.2017
20:15
Шоуду
22:30
Хайлар
2 ч 15 м Hainan Airlines HU7101 ср, вс 22.02.2017 - 22.03.2017
20:15
Шоуду
22:35
Хайлар
2 ч 20 м Shenzhen Airlines ZH1131 пн, вт 28.02.2017 - 21.03.2017
20:25
Шоуду
22:45
Хайлар
2 ч 20 м Air China CA1129 ежедневно 01.07.2017 - 15.09.2017
20:30
Шоуду
22:50
Хайлар
2 ч 20 м Hainan Airlines HU7101 пн, вт, чт, пт, сб 21.02.2017 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хайлара из Пекина

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пекина в Хайлара.

Спецпредложения на авиабилеты Пекин — Хайлар

Информация по направлению Пекин — Хайлар

Расстояние между Пекином и Хайларом:
1072 километров (666 миль)
Время перелета из Пекина в Хайлара в среднем:
2 ч 21 м
Частота рейсов Пекин — Хайлар:
ежедневно
Вылет из аэропортов Пекина :
Прилет в аэропорты Хайлара:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пекин — Хайлар:
  • Air China
  • Shenzhen Airlines
  • Hainan Airlines

Подробную информацию о городах направления Пекин – Хайлар можно ознакомиться на страницах Пекина и Хайлара, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хайлар → Пекин.