Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пекин — Санья

Чтобы купить авиабилеты в Санью из Пекина выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пекин → Санья Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Санья → Пекин.

Самые дешевые авиабилеты Пекин – Санья, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пекин — Санья

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:30
Шоуду
10:45
Санья
4 ч 15 м Air China CA1353 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
06:35
Шоуду
11:00
Санья
4 ч 25 м Shenzhen Airlines ZH9155 пн, вт, чт, пт, сб, вс 27.06.2017 - 28.10.2017
06:35
Шоуду
11:00
Санья
4 ч 25 м Air China CA3455 пн, вт, чт, пт, сб, вс 27.06.2017 - 28.10.2017
06:40
Шоуду
11:00
Санья
4 ч 20 м Shenzhen Airlines ZH9155 ср 28.06.2017 - 25.10.2017
06:40
Шоуду
11:00
Санья
4 ч 20 м Air China CA3455 ср 28.06.2017 - 25.10.2017
06:50
Шоуду
11:10
Санья
4 ч 20 м China Southern Airlines CZ6759 ежедневно 30.10.2017 - 24.03.2018
06:55
Шоуду
11:20
Санья
4 ч 25 м China Southern Airlines CZ5297 ежедневно 07.07.2017 - 28.10.2017
06:55
Шоуду
11:15
Санья
4 ч 20 м Xiamen Airlines MF8393 вс 29.10.2017 - 29.10.2017
07:10
Шоуду
11:00
Санья
3 ч 50 м China Southern Airlines CZ6759 вс 29.10.2017 - 29.10.2017
07:35
Шоуду
11:45
Санья
4 ч 10 м Air China CA1369 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
07:40
Шоуду
11:50
Санья
4 ч 10 м Air China CA1369 ср 28.06.2017 - 28.06.2017
07:40
Шоуду
11:50
Санья
4 ч 10 м Shenzhen Airlines ZH1369 ежедневно 01.10.2017 - 28.10.2017
07:45
Шоуду
12:00
Санья
4 ч 15 м China Southern Airlines CZ6718 ежедневно 27.06.2017 - 28.10.2017
07:45
Шоуду
12:00
Санья
4 ч 15 м China Eastern Airlines MU4452 ежедневно 27.06.2017 - 28.10.2017
07:55
Шоуду
12:10
Санья
4 ч 15 м Hainan Airlines HU7279 вс 02.07.2017 - 22.10.2017
08:20
Шоуду
12:30
Санья
4 ч 10 м Hainan Airlines HU7279 пн, вт, ср, чт, пт, сб 08.07.2017 - 28.10.2017
09:00
Шоуду
13:15
Санья
4 ч 15 м China Southern Airlines CZ6718 ежедневно 30.10.2017 - 24.03.2018
09:05
Шоуду
14:40
Санья
5 ч 35 м Hainan Airlines HU7179 ежедневно 27.06.2017 - 28.10.2017
09:35
Шоуду
13:50
Санья
4 ч 15 м Air China CA1803 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
12:35
Шоуду
17:00
Санья
4 ч 25 м Shenzhen Airlines ZH9155 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
12:40
Шоуду
16:55
Санья
4 ч 15 м Air China CA1377 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
12:55
Шоуду
17:15
Санья
4 ч 20 м China Eastern Airlines MU4446 ежедневно 27.06.2017 - 28.10.2017
12:55
Шоуду
17:15
Санья
4 ч 20 м China Southern Airlines CZ6712 ежедневно 27.06.2017 - 28.10.2017
13:45
Шоуду
17:55
Санья
4 ч 10 м China Southern Airlines CZ6712 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
14:10
Шоуду
18:15
Санья
4 ч 05 м Air China CA1353 ежедневно 01.09.2017 - 28.10.2017
14:10
Шоуду
18:15
Санья
4 ч 05 м Shenzhen Airlines ZH1353 ср 26.07.2017 - 26.07.2017
14:20
Шоуду
18:25
Санья
4 ч 05 м China Southern Airlines CZ6714 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
14:35
Шоуду
18:50
Санья
4 ч 15 м China Eastern Airlines MU4448 ежедневно 01.09.2017 - 28.10.2017
14:35
Шоуду
18:50
Санья
4 ч 15 м China Southern Airlines CZ6714 ежедневно 03.07.2017 - 31.08.2017
14:45
Шоуду
19:00
Санья
4 ч 15 м Air China CA1345 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
15:25
Шоуду
19:35
Санья
4 ч 10 м Shenzhen Airlines ZH1345 ежедневно 01.08.2017 - 30.09.2017
15:25
Шоуду
19:35
Санья
4 ч 10 м Air China CA1345 ежедневно 27.06.2017 - 29.07.2017
18:55
Шоуду
23:10
Санья
4 ч 15 м China Southern Airlines CZ6716 ср, пт, сб 28.06.2017 - 28.10.2017
18:55
Шоуду
23:10
Санья
4 ч 15 м China Eastern Airlines MU4450 ср, пт, сб 28.06.2017 - 28.10.2017
19:00
Шоуду
23:15
Санья
4 ч 15 м China Southern Airlines CZ6716 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
19:00
Шоуду
23:10
Санья
4 ч 10 м China Eastern Airlines MU4450 пн, вт, чт, вс 27.06.2017 - 26.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Санью из Пекина

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пекина в Санью.

Спецпредложения на авиабилеты Пекин — Санья

Информация по направлению Пекин — Санья

Расстояние между Пекином и Саньями:
2505 километров (1556 миль)
Время перелета из Пекина в Санью в среднем:
4 ч 17 м
Частота рейсов Пекин — Санья:
ежедневно
Вылет из аэропортов Пекина :
Прилет в аэропорты Саньи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пекин — Санья:
  • Air China
  • Shenzhen Airlines
  • China Southern Airlines
  • Xiamen Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Hainan Airlines

Подробную информацию о городах направления Пекин – Санья можно ознакомиться на страницах Пекина и Саньи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Санья → Пекин.