Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пекин — Шанхай

Чтобы купить авиабилеты в Шанхай из Пекина выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пекин → Шанхай Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Шанхай → Пекин.

Самые дешевые авиабилеты Пекин – Шанхай, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пекин — Шанхай

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:25
Шоуду
08:40
Шанхай
2 ч 15 м China Eastern Airlines MU3662 ср, пт, вс 21.05.2017 - 28.05.2017
06:25
Шоуду
08:40
Шанхай
2 ч 15 м China Southern Airlines CZ6412 пн, вт, ср, чт, пт, сб 12.06.2017 - 17.06.2017
06:40
Шоуду
08:55
Пудун
2 ч 15 м Hainan Airlines HU7609 вт, чт, сб 25.05.2017 - 28.10.2017
06:55
Шоуду
09:10
Шанхай
2 ч 15 м Air China CA3202 ежедневно 19.05.2017 - 28.10.2017
07:00
Шоуду
09:20
Шанхай
2 ч 20 м China Southern Airlines CZ9271 пн, вт, ср, чт, пт 19.05.2017 - 27.10.2017
07:00
Шоуду
09:20
Шанхай
2 ч 20 м China Eastern Airlines MU5138 пн, вт, ср, чт, пт 19.05.2017 - 27.10.2017
07:20
Шоуду
09:35
Пудун
2 ч 15 м Air China CA155 ср, вс 26.04.2017 - 25.10.2017
07:30
Шоуду
09:40
Шанхай
2 ч 10 м Shenzhen Airlines ZH1831 пн 29.05.2017 - 29.05.2017
07:30
Шоуду
09:40
Шанхай
2 ч 10 м Air China CA1831 ср, сб 24.05.2017 - 27.05.2017
07:40
Шоуду
09:50
Пудун
2 ч 10 м China Southern Airlines CZ9669 пт, вс 05.05.2017 - 07.05.2017
07:40
Шоуду
09:50
Пудун
2 ч 10 м China Eastern Airlines MU5183 пн, вс 11.06.2017 - 23.10.2017
07:40
Шоуду
12:35
Шанхай
4 ч 55 м China Eastern Airlines MU5693 пн 22.05.2017 - 23.10.2017
07:45
Шоуду
12:35
Шанхай
4 ч 50 м China Eastern Airlines MU5693 ср 10.05.2017 - 10.05.2017
07:50
Шоуду
10:00
Шанхай
2 ч 10 м Hainan Airlines HU7605 вс 14.05.2017 - 14.05.2017
07:55
Шоуду
12:35
Шанхай
4 ч 40 м China Eastern Airlines MU5693 вт, сб 20.05.2017 - 28.10.2017
08:00
Шоуду
10:15
Пудун
2 ч 15 м Air China CA1835 вт, ср, чт, пт, сб 03.05.2017 - 28.10.2017
08:00
Шоуду
10:15
Пудун
2 ч 15 м Shenzhen Airlines ZH1835 вт, ср, чт, пт, сб 03.05.2017 - 28.10.2017
08:00
Шоуду
10:15
Шанхай
2 ч 15 м China Southern Airlines CZ9235 вт, чт, сб 13.05.2017 - 18.05.2017
08:00
Шоуду
10:15
Шанхай
2 ч 15 м China Eastern Airlines MU5102 пн, вт, ср, чт, пт, сб 25.04.2017 - 10.05.2017
08:05
Шоуду
12:35
Шанхай
4 ч 30 м China Eastern Airlines MU5693 пт, вс 28.04.2017 - 30.04.2017
08:20
Шоуду
10:30
Шанхай
2 ч 10 м China Southern Airlines CZ3907 пн, вт, чт, пт, сб, вс 15.05.2017 - 21.05.2017
08:20
Шоуду
10:30
Шанхай
2 ч 10 м China Eastern Airlines MU3494 ежедневно 24.05.2017 - 28.10.2017
08:30
Шоуду
10:40
Шанхай
2 ч 10 м Air China CA1501 чт, пт, сб 27.04.2017 - 29.04.2017
08:30
Шоуду
10:40
Шанхай
2 ч 10 м Shenzhen Airlines ZH1501 пн, вт, ср, чт, пт, сб 15.05.2017 - 20.05.2017
08:30
Шоуду
10:55
Шанхай
2 ч 25 м Shanghai Airlines FM9108 ежедневно 19.05.2017 - 28.10.2017
08:30
Шоуду
10:55
Шанхай
2 ч 25 м China Eastern Airlines MU9108 пн, вт, чт, пт, сб, вс 25.04.2017 - 02.05.2017
08:35
Шоуду
10:55
Шанхай
2 ч 20 м Xiamen Airlines MF8178 ежедневно 01.08.2017 - 28.10.2017
08:35
Шоуду
10:55
Шанхай
2 ч 20 м China Southern Airlines CZ5116 ежедневно 25.04.2017 - 28.10.2017
08:45
Шоуду
11:00
Шанхай
2 ч 15 м Hainan Airlines HU7607 пт 12.05.2017 - 12.05.2017
09:00
Шоуду
11:15
Шанхай
2 ч 15 м China Southern Airlines CZ9237 вт, ср, чт, пт, сб 25.04.2017 - 29.04.2017
09:00
Шоуду
11:15
Шанхай
2 ч 15 м China Eastern Airlines MU5104 вс 30.04.2017 - 30.04.2017
09:30
Шоуду
11:40
Шанхай
2 ч 10 м Shenzhen Airlines ZH1519 пн, пт 12.05.2017 - 15.05.2017
09:30
Шоуду
11:40
Шанхай
2 ч 10 м Air China CA1519 пн, пт 12.05.2017 - 15.05.2017
10:00
Шоуду
12:15
Шанхай
2 ч 15 м China Eastern Airlines MU5106 ср 26.04.2017 - 03.05.2017
10:00
Шоуду
12:15
Шанхай
2 ч 15 м China Southern Airlines CZ9239 пн, вт, чт, пт, сб 25.04.2017 - 28.10.2017
10:30
Шоуду
12:40
Шанхай
2 ч 10 м Air China CA1531 ср, чт, сб 26.04.2017 - 29.04.2017
10:30
Шоуду
12:40
Шанхай
2 ч 10 м Shenzhen Airlines ZH1531 пн 08.05.2017 - 08.05.2017
11:00
Шоуду
13:10
Шанхай
2 ч 10 м China Eastern Airlines MU5108 вт, ср, чт, пт, сб, вс 26.04.2017 - 07.05.2017
11:00
Шоуду
13:10
Шанхай
2 ч 10 м China Southern Airlines CZ9241 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
11:30
Шоуду
13:40
Шанхай
2 ч 10 м Shenzhen Airlines ZH1557 ср, чт, пт 07.06.2017 - 09.06.2017
11:30
Шоуду
13:45
Шанхай
2 ч 15 м China Southern Airlines CZ9275 вт, ср, чт, пт, сб 25.04.2017 - 29.04.2017
11:30
Шоуду
13:40
Шанхай
2 ч 10 м Air China CA1557 вт, вс 02.05.2017 - 07.05.2017
11:30
Шоуду
13:45
Шанхай
2 ч 15 м China Eastern Airlines MU5152 вт, ср, чт, пт, сб 25.04.2017 - 29.04.2017
12:00
Шоуду
14:20
Шанхай
2 ч 20 м China Eastern Airlines MU5110 сб, вс 13.05.2017 - 20.05.2017
12:00
Шоуду
14:20
Шанхай
2 ч 20 м China Southern Airlines CZ9243 пн, вт, ср, чт, пт, вс 15.05.2017 - 26.05.2017
13:00
Шоуду
15:15
Шанхай
2 ч 15 м China Southern Airlines CZ9245 вт, ср, чт, пт, сб 25.04.2017 - 29.04.2017
13:00
Шоуду
15:20
Пудун
2 ч 20 м China Eastern Airlines MU271 чт 27.04.2017 - 26.10.2017
13:00
Шоуду
15:15
Шанхай
2 ч 15 м China Eastern Airlines MU5112 ежедневно 01.05.2017 - 28.10.2017
13:05
Шоуду
15:20
Пудун
2 ч 15 м China Eastern Airlines MU271 пн, вт, ср, пт, сб, вс 25.04.2017 - 28.10.2017
13:30
Шоуду
15:40
Шанхай
2 ч 10 м Shenzhen Airlines ZH1517 пн, вт, чт, пт, сб 15.05.2017 - 20.05.2017
13:30
Шоуду
15:40
Шанхай
2 ч 10 м Air China CA1517 ср, вс 17.05.2017 - 21.05.2017
Показать все

Расписание рейсов Пекин — Шанхай с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
07:15
Шоуду
17:15
Шанхай
11 ч 0 м CA135 (Air China) Сеул 6 ч 45 м KE2815 (Korean Air) ср, сб 01.07.2017 - 28.10.2017
11:10
Шоуду
20:10
Пудун
10 ч 0 м CA5039 (Air China) Сеул 5 ч 55 м KE895 (Korean Air) вс 18.06.2017 - 18.06.2017
11:05
Шоуду
20:30
Пудун
9 ч 25 м CA131 (Air China) Сеул 4 ч 10 м KE5893 (Korean Air) пн, вт, вс 08.05.2017 - 14.05.2017
15:20
Шоуду
22:00
Пудун
9 ч 40 м CA5003 (Air China) Сеул 3 ч 45 м KE5809 (Korean Air) ежедневно 25.04.2017 - 04.06.2017
13:25
Шоуду
20:10
Пудун
8 ч 45 м CA125 (Air China) Сеул 3 ч 30 м KE895 (Korean Air) чт 25.05.2017 - 25.05.2017
10:40
Шоуду
20:10
Пудун
10 ч 30 м CA5001 (Air China) Сеул 5 ч 15 м KE895 (Korean Air) чт 25.05.2017 - 25.05.2017
13:20
Шоуду
20:55
Пудун
9 ч 35 м KE856 (Korean Air) Сеул 4 ч 35 м OZ367 (Asiana Airlines) вс 09.07.2017 - 09.07.2017
02:30
Шоуду
11:50
Пудун
9 ч 20 м KE858 (Korean Air) Сеул 5 ч 15 м OZ363 (Asiana Airlines) пт 05.05.2017 - 05.05.2017
09:20
Шоуду
14:00
Пудун
5 ч 40 м CA135 (Air China) Сеул 0 ч 20 м KE5857 (Korean Air) вс 30.04.2017 - 07.05.2017
08:30
Шоуду
17:30
Пудун
10 ч 0 м CA123 (Air China) Сеул 5 ч 45 м KE5885 (Korean Air) ежедневно 12.06.2017 - 28.10.2017
08:10
Шоуду
20:55
Пудун
14 ч 45 м KE5802 (Korean Air) Сеул 9 ч 30 м OZ367 (Asiana Airlines) ежедневно 10.07.2017 - 24.03.2018
11:50
Шоуду
20:55
Пудун
10 ч 5 м KE2852 (Korean Air) Сеул 5 ч 55 м OZ367 (Asiana Airlines) вс 09.07.2017 - 09.07.2017
21:15
Шоуду
17:15
Шанхай
21 ч 0 м KE854 (Korean Air) Сеул 16 ч 50 м OZ3615 (Asiana Airlines) вт, ср, чт, пт, сб 25.04.2017 - 29.04.2017
19:10
Шоуду
17:15
Шанхай
22 ч 5 м KE5804 (Korean Air) Сеул 18 ч 0 м OZ3615 (Asiana Airlines) чт, пт, сб 27.04.2017 - 29.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Шанхай из Пекина

12851 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пекина в Шанхай.

Спецпредложения на авиабилеты Пекин — Шанхай

Информация по направлению Пекин — Шанхай

Расстояние между Пекином и Шанхаем:
1070 километров (665 миль)
Время перелета из Пекина в Шанхай в среднем:
2 ч 26 м
Частота рейсов Пекин — Шанхай:
чт, пт, сб
Вылет из аэропортов Пекина :
Прилет в аэропорты Шанхая:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пекин — Шанхай:
  • China Eastern Airlines
  • China Southern Airlines
  • Hainan Airlines
  • Air China
  • Shenzhen Airlines
  • Shanghai Airlines
  • Xiamen Airlines
  • Korean Air
  • Asiana Airlines

Подробную информацию о городах направления Пекин – Шанхай можно ознакомиться на страницах Пекина и Шанхая, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Шанхай → Пекин.