Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пекин — Жухай

Чтобы купить авиабилеты в Жухая из Пекина выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пекин → Жухай Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Жухай → Пекин.

Самые дешевые авиабилеты Пекин – Жухай, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пекин — Жухай

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:15
Шоуду
10:55
Жухай
3 ч 40 м Shenzhen Airlines ZH1479 пт 10.03.2017 - 10.03.2017
07:15
Шоуду
10:55
Жухай
3 ч 40 м Air China CA1479 пн, вт, чт, пт, сб 20.03.2017 - 25.03.2017
07:25
Шоуду
11:00
Жухай
3 ч 35 м China Southern Airlines CZ3740 вт, ср, чт, пт 21.02.2017 - 24.02.2017
07:30
Шоуду
11:05
Жухай
3 ч 35 м Air China CA1479 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
07:30
Шоуду
11:00
Жухай
3 ч 30 м China Southern Airlines CZ3740 ежедневно 27.03.2017 - 21.10.2017
10:45
Шоуду
14:20
Жухай
3 ч 35 м Shandong Airlines SC1157 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
10:45
Шоуду
14:20
Жухай
3 ч 35 м Air China CA1157 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
12:40
Шоуду
16:10
Жухай
3 ч 30 м China Southern Airlines CZ3732 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
12:45
Шоуду
16:20
Жухай
3 ч 35 м China Southern Airlines CZ3732 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
14:15
Шоуду
17:55
Жухай
3 ч 40 м Air China CA1323 вт, ср, чт, пт 21.02.2017 - 24.02.2017
14:15
Шоуду
17:55
Жухай
3 ч 40 м Shenzhen Airlines ZH1323 ежедневно 21.02.2017 - 25.03.2017
16:00
Шоуду
19:30
Жухай
3 ч 30 м China Southern Airlines CZ3734 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
16:10
Шоуду
19:45
Жухай
3 ч 35 м China Southern Airlines CZ3734 ежедневно 25.02.2017 - 25.03.2017
16:45
Шоуду
20:35
Жухай
3 ч 50 м Shenzhen Airlines ZH1473 вт, ср 22.02.2017 - 28.02.2017
16:45
Шоуду
20:35
Жухай
3 ч 50 м Air China CA1473 вт 07.03.2017 - 14.03.2017
16:55
Шоуду
20:35
Жухай
3 ч 40 м Shenzhen Airlines ZH1473 чт, пт, сб, вс 23.02.2017 - 26.02.2017
16:55
Шоуду
20:35
Жухай
3 ч 40 м Air China CA1473 пн, чт, пт 02.03.2017 - 16.03.2017
21:25
Шоуду
00:55
Жухай
3 ч 30 м China Southern Airlines CZ3736 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Жухая из Пекина

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пекина в Жухая.

Спецпредложения на авиабилеты Пекин — Жухай

Информация по направлению Пекин — Жухай

Расстояние между Пекином и Жухаем:
1987 километров (1234 миль)
Время перелета из Пекина в Жухая в среднем:
4 ч 37 м
Частота рейсов Пекин — Жухай:
ежедневно
Вылет из аэропортов Пекина :
Прилет в аэропорты Жухая:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пекин — Жухай:
  • Shenzhen Airlines
  • Air China
  • China Southern Airlines
  • Shandong Airlines

Подробную информацию о городах направления Пекин – Жухай можно ознакомиться на страницах Пекина и Жухая, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Жухай → Пекин.