Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Белград — Цюрих

Чтобы купить авиабилеты в Цюрих из Белграда выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Белград → Цюрих Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Цюрих → Белград.

Самые дешевые авиабилеты Белград – Цюрих, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Белград — Цюрих

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:55
Белград
08:45
Цюрих
1 ч 50 м Air Serbia JU370 вт, чт, вс 21.02.2017 - 28.02.2017
06:55
Белград
08:45
Цюрих
1 ч 50 м Darwin Airline F71201 пн, вт, чт, пт, сб, вс 21.02.2017 - 25.03.2017
07:20
Белград
09:10
Цюрих
1 ч 50 м Air Serbia JU370 пн, вт, чт, пт, сб, вс 26.03.2017 - 28.10.2017
07:20
Белград
09:10
Цюрих
1 ч 50 м Darwin Airline F71201 пн, вт, чт, пт, сб, вс 26.03.2017 - 28.10.2017
09:20
Белград
11:15
Цюрих
1 ч 55 м Swiss LX1413 пн, ср, пт 17.07.2017 - 22.09.2017
09:25
Белград
11:30
Цюрих
2 ч 05 м Swiss LX1413 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
14:40
Белград
16:35
Цюрих
1 ч 55 м Swiss LX1417 пт, сб 11.03.2017 - 24.03.2017
18:05
Белград
19:55
Цюрих
1 ч 50 м Air Serbia JU374 ср, чт, пт, сб 15.03.2017 - 18.03.2017
18:05
Белград
19:55
Цюрих
1 ч 50 м Darwin Airline F71203 ежедневно 21.02.2017 - 25.03.2017
18:20
Белград
20:10
Цюрих
1 ч 50 м Air Serbia JU374 ежедневно 26.03.2017 - 01.05.2017
18:30
Белград
20:20
Цюрих
1 ч 50 м Darwin Airline F71203 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
20:00
Белград
21:50
Цюрих
1 ч 50 м Swiss LX1419 вс 26.02.2017 - 26.02.2017
20:15
Белград
22:05
Цюрих
1 ч 50 м Swiss LX1419 чт 06.07.2017 - 26.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Цюрих из Белграда

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Белграда в Цюрих.

Спецпредложения на авиабилеты Белград — Цюрих

Информация по направлению Белград — Цюрих

Расстояние между Белградом и Цюрихом:
965 километров (600 миль)
Время перелета из Белграда в Цюрих в среднем:
2 ч 52 м
Частота рейсов Белград — Цюрих:
ежедневно
Вылет из аэропортов Белграда:
Прилет в аэропорты Цюриха:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Белград — Цюрих:
  • Air Serbia
  • Darwin Airline
  • Swiss

Подробную информацию о городах направления Белград – Цюрих можно ознакомиться на страницах Белграда и Цюриха, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Цюрих → Белград.