Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Берлин — Саарбрюккен

Чтобы купить авиабилеты в Саарбрюккен из Берлина выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Берлин → Саарбрюккен Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Саарбрюккен → Берлин.

Самые дешевые авиабилеты Берлин – Саарбрюккен, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Берлин — Саарбрюккен

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:45
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
10:10
Саарбрюккен
1 ч 25 м Air Berlin AB6478 пн, чт 11.09.2017 - 26.10.2017
13:00
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
14:25
Саарбрюккен
1 ч 25 м Air Berlin AB6484 пн 08.05.2017 - 08.05.2017
13:05
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
14:25
Саарбрюккен
1 ч 20 м Air Berlin AB6484 вт 25.04.2017 - 25.04.2017
17:10
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
18:35
Саарбрюккен
1 ч 25 м Air Berlin AB6482 ср 03.05.2017 - 25.10.2017
21:00
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
22:25
Саарбрюккен
1 ч 25 м Air Berlin AB6480 пн 24.04.2017 - 24.04.2017
21:00
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
22:25
Саарбрюккен
1 ч 25 м Hainan Airlines HU8183 пн, ср, пт, вс 01.05.2017 - 08.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Саарбрюккен из Берлина

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Берлина в Саарбрюккен.

Спецпредложения на авиабилеты Берлин — Саарбрюккен

Информация по направлению Берлин — Саарбрюккен

Расстояние между Берлином и Саарбрюккеном:
579 километров (360 миль)
Время перелета из Берлина в Саарбрюккен в среднем:
1 ч 24 м
Частота рейсов Берлин — Саарбрюккен:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Берлина :
Прилет в аэропорты Саарбрюккена:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Берлин — Саарбрюккен:
  • Air Berlin
  • Hainan Airlines

Подробную информацию о городах направления Берлин – Саарбрюккен можно ознакомиться на страницах Берлина и Саарбрюккена, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Саарбрюккен → Берлин.