Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Берн — Мюнхен

Чтобы купить авиабилеты в Мюнхен из Берна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Берн → Мюнхен Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Мюнхен → Берн.

Самые дешевые авиабилеты Берн – Мюнхен, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Берн — Мюнхен

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:30
Berna
07:30
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 00 м SkyWork Airlines SX216 пн, вт, ср, чт, пт 27.03.2017 - 13.04.2017
07:50
Berna
08:45
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
0 ч 55 м Lufthansa LH5267 пн, вт, ср, чт, пт 27.03.2017 - 01.12.2017
08:00
Berna
08:55
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
0 ч 55 м Lufthansa LH5267 сб 01.04.2017 - 02.12.2017
08:05
Berna
09:00
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
0 ч 55 м Lufthansa LH5267 пн, вт, ср, чт, пт 09.01.2017 - 24.03.2017
09:50
Berna
10:45
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
0 ч 55 м Lufthansa LH5267 сб 03.12.2016 - 24.12.2016
16:10
Berna
17:05
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
0 ч 55 м Lufthansa LH5271 пн, вт, ср, чт, пт 06.01.2017 - 24.03.2017
16:40
Berna
17:40
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 00 м SkyWork Airlines SX218 пн, вт, ср, чт, пт, вс 04.12.2016 - 24.03.2017
18:00
Berna
18:55
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
0 ч 55 м Lufthansa LH5271 пн, вт, ср, чт, пт 27.03.2017 - 01.12.2017
22:00
Berna
22:55
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
0 ч 55 м Lufthansa LH5271 вс 04.12.2016 - 18.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Мюнхен из Берна

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Берна в Мюнхен.

Спецпредложения на авиабилеты Берн — Мюнхен

Информация по направлению Берн — Мюнхен

Расстояние между Берном и Мюнхен:
338 километров (210 миль)
Время перелета из Берна в Мюнхен в среднем:
1 ч 56 м
Частота рейсов Берн — Мюнхен:
ежедневно
Вылет из аэропортов Берна:
Прилет в аэропорты Мюнхена:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Берн — Мюнхен:
  • SkyWork Airlines
  • Lufthansa

Подробную информацию о городах направления Берн – Мюнхен можно ознакомиться на страницах Берна и Мюнхена, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Мюнхен → Берн.