Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бирмингем — Эдинбург

Чтобы купить авиабилеты в Эдинбург из Бирмингема выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Бирмингем → Эдинбург Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Эдинбург → Бирмингем.

Самые дешевые авиабилеты Бирмингем – Эдинбург, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бирмингем — Эдинбург

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Бирмингем
08:15
Эдинбург
1 ч 15 м Flybe BE840 вт, ср, чт, пт 22.05.2018 - 25.05.2018
08:40
Бирмингем
09:55
Эдинбург
1 ч 15 м Flybe BE842 пн, вт, ср, чт, пт, сб 22.05.2018 - 27.10.2018
12:00
Бирмингем
13:15
Эдинбург
1 ч 15 м Flybe BE846 ср 30.05.2018 - 29.08.2018
12:30
Бирмингем
13:45
Эдинбург
1 ч 15 м Flybe BE846 пн, вт, ср, чт, пт, сб 03.09.2018 - 27.10.2018
12:55
Бирмингем
14:10
Эдинбург
1 ч 15 м Flybe BE846 вс 27.05.2018 - 21.10.2018
15:15
Бирмингем
16:30
Эдинбург
1 ч 15 м Flybe BE848 пн, вт, ср, чт, пт, вс 22.05.2018 - 26.10.2018
16:30
Бирмингем
17:45
Эдинбург
1 ч 15 м Flybe BE850 сб 01.09.2018 - 01.09.2018
17:10
Бирмингем
18:25
Эдинбург
1 ч 15 м Flybe BE850 пн, вт, ср, чт, пт, вс 22.05.2018 - 26.10.2018
19:00
Бирмингем
20:15
Эдинбург
1 ч 15 м Flybe BE852 ежедневно 08.09.2018 - 27.10.2018
19:15
Бирмингем
20:30
Эдинбург
1 ч 15 м Flybe BE852 сб 26.05.2018 - 25.08.2018
20:40
Бирмингем
21:55
Эдинбург
1 ч 15 м Flybe BE854 пн, вт, ср, чт, пт, вс 22.05.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Эдинбург из Бирмингема

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бирмингема в Эдинбург.

Спецпредложения на авиабилеты Бирмингем — Эдинбург

Информация по направлению Бирмингем — Эдинбург

Расстояние между Бирмингемом и Эдинбургом:
6631 километров (4120 миль)
Время перелета из Бирмингема в Эдинбург в среднем:
1 ч 15 м
Частота рейсов Бирмингем — Эдинбург:
ежедневно
Вылет из аэропортов Бирмингема:
Прилет в аэропорты Эдинбурга:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бирмингем — Эдинбург:
  • Flybe

Подробную информацию о городах направления Бирмингем – Эдинбург можно ознакомиться на страницах Бирмингема и Эдинбурга, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Эдинбург → Бирмингем.