Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бишкек — Алматы

Чтобы купить авиабилеты в Алма-Ату из Бишкека выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Бишкек → Алматы Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Алматы → Бишкек.

Самые дешевые авиабилеты Бишкек – Алматы, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бишкек — Алматы

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
01:40
Манас
02:30
Алматы
0 ч 50 м Air Astana KC1010 пт 16.06.2017 - 16.06.2017
19:55
Манас
20:45
Алматы
0 ч 50 м Air Astana KC110 вт 18.07.2017 - 18.07.2017
20:15
Манас
21:10
Алматы
0 ч 55 м Air Astana KC110 ежедневно 29.10.2017 - 19.11.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Алма-Ату из Бишкека

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бишкека в Алма-Ату.

Спецпредложения на авиабилеты Бишкек — Алматы

Дешевые авиабилеты по направлениям из Бишкека

Направление Туда Туда и обратно
Кыргызская РеспубликаБишкек → Российская ФедерацияМосква от 6 402 руб. 8 Июля от 12 016 руб. 26 Июня - 16 Августа
Кыргызская РеспубликаБишкек → Российская ФедерацияСаратов от 13 330 руб. 20 Июля от 26 033 руб. 20 Июля - 30 Июля

Информация по направлению Бишкек — Алматы

Расстояние между Бишкеком и Алматы:
196 километров (121 миль)
Время перелета из Бишкека в Алма-Ату в среднем:
1 ч 52 м
Частота рейсов Бишкек — Алматы:
ежедневно
Вылет из аэропортов Бишкека:
Прилет в аэропорты Алма-Аты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бишкек — Алматы:
  • Air Astana

Подробную информацию о городах направления Бишкек – Алматы можно ознакомиться на страницах Бишкека и Алма-Аты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Алматы → Бишкек.