Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бишкек — Ош

Чтобы купить авиабилеты в Ош из Бишкека выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Бишкек → Ош Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ош → Бишкек.

Самые дешевые авиабилеты Бишкек – Ош, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бишкек — Ош

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
03:05
Манас
03:55
Ош
0 ч 50 м Pegasus Asia ZM203 чт 06.04.2017 - 26.10.2017
05:25
Манас
06:15
Ош
0 ч 50 м Air Kyrgyzstan АЮ93 вт, чт 28.03.2017 - 26.10.2017
07:00
Манас
07:40
Ош
0 ч 40 м Air Kyrgyzstan АЮ93 сб 06.05.2017 - 28.10.2017
07:00
Манас
07:40
Ош
0 ч 40 м Air Kyrgyzstan АЮ3 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
07:35
Манас
08:25
Ош
0 ч 50 м Pegasus Asia ZM193 чт 06.04.2017 - 14.09.2017
08:00
Манас
08:40
Ош
0 ч 40 м TEZ Jet ДЖ105 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
08:20
Манас
09:00
Ош
0 ч 40 м Air Kyrgyzstan АЮ3 пн, ср, пт 27.03.2017 - 27.10.2017
09:15
Манас
09:55
Ош
0 ч 40 м Avia Traffic Company ТФ146 вт, чт, сб, вс 28.03.2017 - 28.10.2017
11:05
Манас
11:45
Ош
0 ч 40 м TEZ Jet ДЖ119 пт 30.06.2017 - 25.08.2017
11:30
Манас
12:10
Ош
0 ч 40 м Avia Traffic Company ТФ177 пн, ср, пт 29.03.2017 - 27.10.2017
11:50
Манас
12:40
Ош
0 ч 50 м Pegasus Asia ZM197 пн 02.10.2017 - 23.10.2017
12:35
Манас
13:10
Ош
0 ч 35 м Air Kyrgyzstan АЮ7 пн, ср, пт 27.03.2017 - 27.10.2017
15:15
Манас
15:55
Ош
0 ч 40 м TEZ Jet ДЖ119 пн, ср, пт 17.05.2017 - 28.06.2017
15:50
Манас
16:35
Ош
0 ч 45 м TEZ Jet ДЖ119 вс 03.09.2017 - 22.10.2017
15:50
Манас
16:30
Ош
0 ч 40 м TEZ Jet ДЖ117 вс 02.07.2017 - 27.08.2017
16:00
Манас
16:50
Ош
0 ч 50 м Pegasus Asia ZM199 пн 10.04.2017 - 23.10.2017
16:05
Манас
16:50
Ош
0 ч 45 м Pegasus Asia ZM199 ср 12.04.2017 - 25.10.2017
16:30
Манас
17:10
Ош
0 ч 40 м Air Kyrgyzstan АЮ7 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
16:50
Манас
17:30
Ош
0 ч 40 м Air Kyrgyzstan АЮ11 пн, ср, пт, вс 26.03.2017 - 27.10.2017
17:00
Манас
17:40
Ош
0 ч 40 м Avia Traffic Company ТФ179 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
18:25
Манас
19:25
Ош
1 ч 00 м Avia Traffic Company ТФ186 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
18:45
Манас
19:35
Ош
0 ч 50 м Pegasus Asia ZM195 чт 06.04.2017 - 26.10.2017
19:20
Манас
20:00
Ош
0 ч 40 м Air Kyrgyzstan АЮ87 вт, чт, сб 28.03.2017 - 28.10.2017
19:45
Манас
20:25
Ош
0 ч 40 м TEZ Jet ДЖ117 вт, чт, сб, вс 11.04.2017 - 29.06.2017
23:00
Манас
23:50
Ош
0 ч 50 м Pegasus Asia ZM201 вт 11.04.2017 - 24.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ош из Бишкека

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бишкека в Ош.

Спецпредложения на авиабилеты Бишкек — Ош

Дешевые авиабилеты по направлениям из Бишкека

Направление Туда Туда и обратно
Кыргызская РеспубликаБишкек → Российская ФедерацияМосква от 6 402 руб. 8 Июля от 12 016 руб. 26 Июня - 16 Августа
Кыргызская РеспубликаБишкек → Российская ФедерацияСаратов от 13 330 руб. 20 Июля от 26 033 руб. 20 Июля - 30 Июля

Дешевые авиабилеты по направлениям в Ош

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → Кыргызская РеспубликаОш от 3 420 руб. 19 Июля от 7 983 руб. 1 Августа - 31 Августа
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Кыргызская РеспубликаОш от 9 277 руб. 25 Мая от 23 076 руб. 15 Июня - 18 Июня

Информация по направлению Бишкек — Ош

Расстояние между Бишкеком и Ошем:
302 километров (188 миль)
Время перелета из Бишкека в Ош в среднем:
1 ч 44 м
Частота рейсов Бишкек — Ош:
ежедневно
Вылет из аэропортов Бишкека:
Прилет в аэропорты Оша:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бишкек — Ош:
  • Pegasus Asia
  • Air Kyrgyzstan
  • TEZ Jet
  • Avia Traffic Company

Подробную информацию о городах направления Бишкек – Ош можно ознакомиться на страницах Бишкека и Оша, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ош → Бишкек.