Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Болонья — Берлин

Чтобы купить авиабилеты в Берлин из Болоньи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Болонья → Берлин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Берлин → Болонья.

Самые дешевые авиабилеты Болонья – Берлин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Болонья — Берлин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:20
Гульельмо Маркони
14:05
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 45 м Germanwings Gmbh 4U8837 чт, пт 08.12.2016 - 09.12.2016
14:35
Гульельмо Маркони
16:20
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 45 м Germanwings Gmbh 4U8837 вс 11.12.2016 - 11.12.2016
15:45
Гульельмо Маркони
17:30
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 45 м Germanwings Gmbh 4U8837 ср 07.12.2016 - 07.12.2016
17:35
Гульельмо Маркони
19:20
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 45 м Germanwings Gmbh 4U8837 вс 04.12.2016 - 04.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Берлин из Болоньи

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Болоньи в Берлин .

Спецпредложения на авиабилеты Болонья — Берлин

Информация по направлению Болонья — Берлин

Расстояние между Болоньями и Берлином:
907 километров (563 миль)
Время перелета из Болоньи в Берлин в среднем:
2 ч 45 м
Частота рейсов Болонья — Берлин:
ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Болоньи:
Прилет в аэропорты Берлина :
Авиакомпании осуществляющие рейсы Болонья — Берлин:
  • Germanwings Gmbh

Подробную информацию о городах направления Болонья – Берлин можно ознакомиться на страницах Болоньи и Берлина , а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Берлин → Болонья.