Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бостон — Пунта Кана

Чтобы купить авиабилеты в Пунта Кану из Бостона выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Бостон → Пунта Кана Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Пунта Кана → Бостон.

Самые дешевые авиабилеты Бостон – Пунта Кана, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бостон — Пунта Кана

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Бостон
11:17
Пунта-Кана
4 ч 17 м Delta Air Lines DL950 сб 18.08.2018 - 25.08.2018
07:10
Бостон
11:27
Пунта-Кана
4 ч 17 м Delta Air Lines DL950 сб 23.06.2018 - 07.07.2018
07:32
Бостон
11:41
Пунта-Кана
4 ч 09 м JetBlue Airways B6895 вт, пт, сб, вс 26.06.2018 - 04.09.2018
08:35
Бостон
13:51
Пунта-Кана
4 ч 16 м JetBlue Airways B6895 сб 10.11.2018 - 15.12.2018
08:50
Бостон
12:57
Пунта-Кана
4 ч 07 м JetBlue Airways B6895 ср, сб 08.09.2018 - 27.10.2018
11:50
Бостон
15:59
Пунта-Кана
4 ч 09 м JetBlue Airways B62895 сб 08.09.2018 - 27.10.2018
12:17
Бостон
17:32
Пунта-Кана
4 ч 15 м JetBlue Airways B61095 сб 10.11.2018 - 05.01.2019
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Пунта Кану из Бостона

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бостона в Пунта Кану.

Спецпредложения на авиабилеты Бостон — Пунта Кана

Информация по направлению Бостон — Пунта Кана

Расстояние между Бостоном и Пунтой Кана:
2631 километров (1635 миль)
Время перелета из Бостона в Пунта Кану в среднем:
4 ч 13 м
Частота рейсов Бостон — Пунта Кана:
вт, ср, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Бостона:
Прилет в аэропорты Пунта Каны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бостон — Пунта Кана:
  • Delta Air Lines
  • JetBlue Airways

Подробную информацию о городах направления Бостон – Пунта Кана можно ознакомиться на страницах Бостона и Пунта Каны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Пунта Кана → Бостон.