Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бостон — Сарасота

Чтобы купить авиабилеты в Сарасоту из Бостона выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Бостон → Сарасота Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сарасота → Бостон.

Самые дешевые авиабилеты Бостон – Сарасота, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бостон — Сарасота

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:00
Бостон
12:23
Сарасота, Шт. Флорида
3 ч 23 м JetBlue Airways B6741 пн, вт, пт, сб 28.04.2017 - 02.05.2017
09:23
Бостон
12:45
Сарасота, Шт. Флорида
3 ч 22 м JetBlue Airways B6741 пн 22.05.2017 - 22.05.2017
09:27
Бостон
12:49
Сарасота, Шт. Флорида
3 ч 22 м JetBlue Airways B6741 ср 03.05.2017 - 03.05.2017
09:30
Бостон
12:52
Сарасота, Шт. Флорида
3 ч 22 м JetBlue Airways B6741 вс 21.05.2017 - 21.05.2017
09:31
Бостон
12:53
Сарасота, Шт. Флорида
3 ч 22 м JetBlue Airways B6741 чт 18.05.2017 - 18.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сарасоту из Бостона

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бостона в Сарасоту.

Спецпредложения на авиабилеты Бостон — Сарасота

Информация по направлению Бостон — Сарасота

Расстояние между Бостоном и Сарасотой:
1976 километров (1228 миль)
Время перелета из Бостона в Сарасоту в среднем:
3 ч 22 м
Частота рейсов Бостон — Сарасота:
ежедневно
Вылет из аэропортов Бостона:
Прилет в аэропорты Сарасоты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бостон — Сарасота:
  • JetBlue Airways

Подробную информацию о городах направления Бостон – Сарасота можно ознакомиться на страницах Бостона и Сарасоты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сарасота → Бостон.