Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бриндизи — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Бриндизи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Бриндизи → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Бриндизи.

Самые дешевые авиабилеты Бриндизи – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бриндизи — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Папола-Касал
08:35
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1626 пн, вт, ср, чт, сб 03.12.2016 - 08.12.2016
12:10
Папола-Касал
13:40
Линате
1 ч 30 м Alitalia AZ1642 вс 02.04.2017 - 22.10.2017
12:20
Папола-Касал
13:55
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1642 пн, вт, ср, чт, пт 03.04.2017 - 20.10.2017
12:40
Папола-Касал
14:15
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1642 сб 31.12.2016 - 18.03.2017
12:45
Папола-Касал
14:20
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1642 сб 01.04.2017 - 21.10.2017
12:55
Папола-Касал
14:30
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1640 сб 24.12.2016 - 24.12.2016
14:30
Папола-Касал
16:05
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1644 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
15:10
Папола-Касал
16:40
Линате
1 ч 30 м Alitalia AZ1650 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
17:25
Папола-Касал
19:00
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1650 вс 02.04.2017 - 22.10.2017
17:45
Папола-Касал
19:20
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1650 пн, вт, ср, чт, пт 03.04.2017 - 20.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Бриндизи

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бриндизи в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Бриндизи — Милан

Информация по направлению Бриндизи — Милан

Расстояние между Бриндизи и Миланом:
895 километров (556 миль)
Время перелета из Бриндизи в Милан в среднем:
2 ч 34 м
Частота рейсов Бриндизи — Милан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Бриндизи:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бриндизи — Милан:
  • Alitalia

Подробную информацию о городах направления Бриндизи – Милан можно ознакомиться на страницах Бриндизи и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Бриндизи.