Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Брисбен — Канберра

Чтобы купить авиабилеты в Канберру из Брисбена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Брисбен → Канберра Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Канберра → Брисбен.

Самые дешевые авиабилеты Брисбен – Канберра, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Брисбен — Канберра

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:30
Брисбен
08:20
Канберра
1 ч 50 м Virgin International Airlines VA1206 пн 23.04.2018 - 21.05.2018
06:30
Брисбен
08:20
Канберра
1 ч 50 м Singapore Airlines SQ6440 пн, вт 29.05.2018 - 04.06.2018
08:35
Брисбен
10:25
Канберра
1 ч 50 м Singapore Airlines SQ6436 ежедневно 21.04.2018 - 06.10.2018
08:35
Брисбен
10:25
Канберра
1 ч 50 м Virgin International Airlines VA1210 вт, ср, чт, пт, сб 21.04.2018 - 09.05.2018
15:00
Брисбен
16:50
Канберра
1 ч 50 м Virgin International Airlines VA1220 пн, вт, ср, чт, сб, вс 15.09.2018 - 20.09.2018
15:00
Брисбен
16:50
Канберра
1 ч 50 м Singapore Airlines SQ6434 ежедневно 21.04.2018 - 06.10.2018
16:55
Брисбен
18:45
Канберра
1 ч 50 м Singapore Airlines SQ6440 пн, пт 08.06.2018 - 11.06.2018
16:55
Брисбен
18:45
Канберра
1 ч 50 м Virgin International Airlines VA1222 пн 11.06.2018 - 11.06.2018
17:20
Брисбен
19:10
Канберра
1 ч 50 м Virgin International Airlines VA1224 пн 11.06.2018 - 11.06.2018
19:20
Брисбен
21:10
Канберра
1 ч 50 м Virgin International Airlines VA1226 пн, вт, ср, чт, вс 22.04.2018 - 26.04.2018
19:20
Брисбен
21:10
Канберра
1 ч 50 м Singapore Airlines SQ6438 пн, вт, ср, чт, вс 22.04.2018 - 26.04.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Канберру из Брисбена

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Брисбена в Канберру.

Спецпредложения на авиабилеты Брисбен — Канберра

Информация по направлению Брисбен — Канберра

Расстояние между Брисбном и Канберрой:
950 километров (590 миль)
Время перелета из Брисбена в Канберру в среднем:
2 ч 50 м
Частота рейсов Брисбен — Канберра:
ежедневно
Вылет из аэропортов Брисбена:
Прилет в аэропорты Канберры:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Брисбен — Канберра:
  • Virgin International Airlines
  • Singapore Airlines

Подробную информацию о городах направления Брисбен – Канберра можно ознакомиться на страницах Брисбена и Канберры, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Канберра → Брисбен.