Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Брюссель — Катания

Чтобы купить авиабилеты в Катанию из Брюсселя выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Брюссель → Катания Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Катания → Брюссель.

Самые дешевые авиабилеты Брюссель – Катания, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Брюссель — Катания

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:15
Брюссель
08:50
Катания
2 ч 35 м Air Malta KM2274 вс 01.04.2018 - 30.09.2018
06:15
Брюссель
08:50
Катания
2 ч 35 м Brussels Airlines SN3131 вс 01.04.2018 - 30.09.2018
09:05
Брюссель
11:40
Катания
2 ч 35 м Air Malta KM2274 вт 03.04.2018 - 25.09.2018
09:05
Брюссель
11:40
Катания
2 ч 35 м Brussels Airlines SN3131 вт 03.04.2018 - 25.09.2018
17:10
Брюссель
19:45
Катания
2 ч 35 м Air Malta KM2274 сб 31.03.2018 - 27.10.2018
17:10
Брюссель
19:45
Катания
2 ч 35 м Brussels Airlines SN3131 сб 31.03.2018 - 27.10.2018
Показать все

Расписание рейсов Брюссель — Катания с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
14:45
Брюссель
09:35
Катания
20 ч 50 м BT608 (airBaltic) Рига 13 ч 40 м BT639 (airBaltic) сб 24.03.2018 - 24.03.2018
09:35
Брюссель
09:35
Катания
25 ч 0 м BT602 (airBaltic) Рига 18 ч 10 м BT639 (airBaltic) сб 31.03.2018 - 20.10.2018
09:45
Брюссель
11:10
Катания
27 ч 25 м SN2835 (Brussels Airlines) Москва 18 ч 45 м S7683 (S7 Airlines) ср, сб 28.03.2018 - 21.04.2018
10:25
Брюссель
13:00
Катания
29 ч 35 м SN2835 (Brussels Airlines) Москва 19 ч 50 м S7683 (S7 Airlines) вт, сб 30.12.2017 - 09.01.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Катанию из Брюсселя

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Брюсселя в Катанию.

Спецпредложения на авиабилеты Брюссель — Катания

Дешевые авиабилеты по направлениям в Катанию

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ИталияКатания от 31 581 руб. 4 Марта от 31 581 руб. 4 Марта - 18 Марта
Российская ФедерацияМинеральные Воды → ИталияКатания от 13 467 руб. 19 Декабря от 13 467 руб. .. - ..

Информация по направлению Брюссель — Катания

Расстояние между Брюсселем и Катаниями:
1715 километров (1065 миль)
Время перелета из Брюсселя в Катанию в среднем:
3 ч 35 м
Частота рейсов Брюссель — Катания:
вт, сб
Вылет из аэропортов Брюсселя:
Прилет в аэропорты Катании:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Брюссель — Катания:
  • Air Malta
  • Brussels Airlines
  • airBaltic
  • S7 Airlines

Подробную информацию о городах направления Брюссель – Катания можно ознакомиться на страницах Брюсселя и Катании, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Катания → Брюссель.