Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Букамаранга — Картахена

Чтобы купить авиабилеты в Картахену из Букамаранги выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Букамаранга → Картахена Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Картахена → Букамаранга.

Самые дешевые авиабилеты Букамаранга – Картахена, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Букамаранга — Картахена

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:15
Букамаранга
11:30
Картахена
1 ч 15 м Hahn Air H13497 пн 07.05.2018 - 07.05.2018
10:40
Букамаранга
11:55
Картахена
1 ч 15 м Hahn Air H13497 сб 21.04.2018 - 20.04.2019
11:35
Букамаранга
12:50
Картахена
1 ч 15 м Hahn Air H13497 пт 20.04.2018 - 27.04.2018
14:05
Букамаранга
15:20
Картахена
1 ч 15 м Hahn Air H13499 пн 04.06.2018 - 11.06.2018
17:10
Букамаранга
18:25
Картахена
1 ч 15 м Hahn Air H13503 вт 01.05.2018 - 01.05.2018
18:00
Букамаранга
19:15
Картахена
1 ч 15 м Hahn Air H13501 вс 13.05.2018 - 13.05.2018
18:10
Букамаранга
19:25
Картахена
1 ч 15 м Hahn Air H13503 вс 08.07.2018 - 20.04.2019
18:25
Букамаранга
19:40
Картахена
1 ч 15 м Hahn Air H13503 вс 17.06.2018 - 24.06.2018
18:30
Букамаранга
19:45
Картахена
1 ч 15 м Hahn Air H13503 вс 22.04.2018 - 22.04.2018
18:35
Букамаранга
19:50
Картахена
1 ч 15 м Hahn Air H13503 вс 29.04.2018 - 29.04.2018
20:00
Букамаранга
21:15
Картахена
1 ч 15 м Hahn Air H13503 вс 20.05.2018 - 27.05.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Картахену из Букамаранги

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Букамаранги в Картахену.

Спецпредложения на авиабилеты Букамаранга — Картахена

Информация по направлению Букамаранга — Картахена

Расстояние между Букамарангой и Картахеной:
455 километров (282 миль)
Время перелета из Букамаранги в Картахену в среднем:
1 ч 15 м
Частота рейсов Букамаранга — Картахена:
пн, вт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Букамаранги:
Прилет в аэропорты Картахены:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Букамаранга — Картахена:
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Букамаранга – Картахена можно ознакомиться на страницах Букамаранги и Картахены, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Картахена → Букамаранга.