Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бухарест — Кишинев

Чтобы купить авиабилеты в Кишинев из Бухареста выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Бухарест → Кишинев Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кишинев → Бухарест.

Самые дешевые авиабилеты Бухарест – Кишинев, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бухарест — Кишинев

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:50
Аэропорт им. Анри Коанды
09:00
Кишинев
1 ч 10 м TAROM RO201 пт 08.06.2018 - 24.08.2018
09:00
Аэропорт им. Анри Коанды
09:50
Кишинев
0 ч 50 м Air Moldova 9U862 пн, ср 10.09.2018 - 24.10.2018
12:40
Аэропорт им. Анри Коанды
13:50
Кишинев
1 ч 10 м TAROM RO203 сб, вс 30.09.2018 - 19.05.2019
17:05
Аэропорт им. Анри Коанды
18:15
Кишинев
1 ч 10 м TAROM RO207 пн, вт, ср, чт, пт, вс 02.09.2018 - 22.05.2019
21:30
Аэропорт им. Анри Коанды
22:20
Кишинев
0 ч 50 м Air Moldova 9U860 пт 18.05.2018 - 22.06.2018
21:35
Аэропорт им. Анри Коанды
22:45
Кишинев
1 ч 10 м TAROM RO209 вт, ср, чт, пт 04.09.2018 - 22.05.2019
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кишинев из Бухареста

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бухареста в Кишинев.

Спецпредложения на авиабилеты Бухарест — Кишинев

Информация по направлению Бухарест — Кишинев

Расстояние между Бухарестом и Кишиневым:
359 километров (223 миль)
Время перелета из Бухареста в Кишинев в среднем:
1 ч 3 м
Частота рейсов Бухарест — Кишинев:
ежедневно
Вылет из аэропортов Бухареста:
Прилет в аэропорты Кишинева:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бухарест — Кишинев:
  • TAROM
  • Air Moldova

Подробную информацию о городах направления Бухарест – Кишинев можно ознакомиться на страницах Бухареста и Кишинева, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кишинев → Бухарест.