Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бухарест — Клуж-Напока

Чтобы купить авиабилеты в Клуж-Напока из Бухареста выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Бухарест → Клуж-Напока Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Клуж-Напока → Бухарест.

Самые дешевые авиабилеты Бухарест – Клуж-Напока, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бухарест — Клуж-Напока

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Аэропорт им. Анри Коанды
08:10
Клуж
1 ч 10 м TAROM RO641 пн 24.04.2017 - 24.04.2017
08:20
Аэропорт им. Анри Коанды
09:10
Клуж
0 ч 50 м - H1890 пн 27.03.2017 - 23.10.2017
10:15
Аэропорт им. Анри Коанды
11:25
Клуж
1 ч 10 м TAROM RO643 сб, вс 23.04.2017 - 15.04.2018
12:30
Аэропорт им. Анри Коанды
13:40
Клуж
1 ч 10 м TAROM RO643 пн, вт, ср, чт, пт 18.07.2017 - 20.04.2018
15:05
Аэропорт им. Анри Коанды
16:15
Клуж
1 ч 10 м TAROM RO655 пн, вт, ср, чт, пт 01.09.2017 - 20.04.2018
17:25
Аэропорт им. Анри Коанды
18:35
Клуж
1 ч 10 м TAROM RO647 сб 22.04.2017 - 14.04.2018
18:10
Аэропорт им. Анри Коанды
19:20
Клуж
1 ч 10 м TAROM RO647 пн 24.04.2017 - 24.04.2017
20:20
Аэропорт им. Анри Коанды
21:10
Клуж
0 ч 50 м - H1916 вт 28.03.2017 - 24.10.2017
21:20
Аэропорт им. Анри Коанды
22:10
Клуж
0 ч 50 м - H1916 пт 07.04.2017 - 27.10.2017
21:55
Аэропорт им. Анри Коанды
23:05
Клуж
1 ч 10 м TAROM RO649 сб 22.04.2017 - 14.04.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Клуж-Напока из Бухареста

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бухареста в Клуж-Напока.

Спецпредложения на авиабилеты Бухарест — Клуж-Напока

Информация по направлению Бухарест — Клуж-Напока

Расстояние между Бухарестом и Клужем:
2996 километров (1861 миль)
Время перелета из Бухареста в Клуж-Напока в среднем:
1 ч 4 м
Частота рейсов Бухарест — Клуж-Напока:
ежедневно
Вылет из аэропортов Бухареста:
Прилет в аэропорты Клуж-Напока:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бухарест — Клуж-Напока:
  • TAROM

Подробную информацию о городах направления Бухарест – Клуж-Напока можно ознакомиться на страницах Бухареста и Клуж-Напока, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Клуж-Напока → Бухарест.