Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бухарест — Хельсинки

Чтобы купить авиабилеты в Хельсинки из Бухареста выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Бухарест → Хельсинки Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хельсинки → Бухарест.

Самые дешевые авиабилеты Бухарест – Хельсинки, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бухарест — Хельсинки

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:30
Аэропорт им. Анри Коанды
11:25
Хельсинки
2 ч 55 м Hahn Air H1710 вт, пт 27.03.2018 - 26.10.2018
09:30
Аэропорт им. Анри Коанды
11:55
Хельсинки
2 ч 25 м Hahn Air H1710 пт, вс 29.10.2017 - 23.03.2018
16:30
Аэропорт им. Анри Коанды
19:25
Хельсинки
2 ч 55 м Hahn Air H1710 вс 25.03.2018 - 21.10.2018
18:15
Аэропорт им. Анри Коанды
21:10
Хельсинки
2 ч 55 м Hahn Air H1710 вт 31.10.2017 - 20.03.2018
Показать все

Расписание рейсов Бухарест — Хельсинки с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
13:30
Аэропорт им. Анри Коанды
20:05
Хельсинки
9 ч 35 м SU2035 (Аэрофлот) Москва 2 ч 50 м SU2200 (Аэрофлот) ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
12:30
Аэропорт им. Анри Коанды
13:30
Хельсинки
26 ч 0 м SU2035 (Аэрофлот) Москва 20 ч 10 м SU3960 (Аэрофлот) вс 24.12.2017 - 24.12.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хельсинки из Бухареста

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бухареста в Хельсинки.

Спецпредложения на авиабилеты Бухарест — Хельсинки

Дешевые авиабилеты по направлениям в Хельсинки

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияКазань → ФинляндияХельсинки от 17 496 руб. 4 Января от 17 496 руб. 4 Января - 10 Января
Российская ФедерацияЕкатеринбург → ФинляндияХельсинки от 37 013 руб. 18 Декабря от 37 013 руб. 18 Декабря - 25 Декабря

Информация по направлению Бухарест — Хельсинки

Расстояние между Бухарестом и Хельсинки:
1759 километров (1093 миль)
Время перелета из Бухареста в Хельсинки в среднем:
3 ч 48 м
Частота рейсов Бухарест — Хельсинки:
вс
Вылет из аэропортов Бухареста:
Прилет в аэропорты Хельсинки:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бухарест — Хельсинки:
  • Hahn Air
  • Аэрофлот

Подробную информацию о городах направления Бухарест – Хельсинки можно ознакомиться на страницах Бухареста и Хельсинки, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хельсинки → Бухарест.