Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бухара — Ташкент

Чтобы купить авиабилеты в Ташкент из Бухары выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Бухара → Ташкент Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ташкент → Бухара.

Самые дешевые авиабилеты Бухара – Ташкент, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бухара — Ташкент

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
01:30
Бухара
03:00
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY30 чт 29.06.2017 - 26.10.2017
02:35
Бухара
03:40
Ташкент-Южный
1 ч 05 м Uzbekistan Airways HY34 вс 05.11.2017 - 25.03.2018
05:10
Бухара
06:15
Ташкент-Южный
1 ч 05 м Uzbekistan Airways HY42 пт 07.07.2017 - 28.07.2017
06:10
Бухара
07:15
Ташкент-Южный
1 ч 05 м Uzbekistan Airways HY34 вс 29.10.2017 - 29.10.2017
08:30
Бухара
09:35
Ташкент-Южный
1 ч 05 м Uzbekistan Airways HY44 сб 08.07.2017 - 29.07.2017
09:35
Бухара
10:40
Ташкент-Южный
1 ч 05 м Uzbekistan Airways HY44 вт 04.07.2017 - 01.08.2017
09:50
Бухара
11:20
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY22 пн, вт, чт, сб 08.07.2017 - 24.07.2017
09:55
Бухара
11:25
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY22 пн, вт, чт, сб 30.10.2017 - 24.03.2018
11:50
Бухара
12:55
Ташкент-Южный
1 ч 05 м Uzbekistan Airways HY52 вс 06.08.2017 - 22.10.2017
13:10
Бухара
14:40
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY62 вс 17.09.2017 - 17.09.2017
13:10
Бухара
14:40
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY52 вт 12.09.2017 - 12.09.2017
14:40
Бухара
16:10
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY22 чт 27.07.2017 - 27.07.2017
19:30
Бухара
20:35
Ташкент-Южный
1 ч 05 м Uzbekistan Airways HY46 пн 03.07.2017 - 31.07.2017
20:00
Бухара
21:30
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY24 пт 03.11.2017 - 23.03.2018
21:30
Бухара
23:00
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY28 пн, вт, чт 20.06.2017 - 26.10.2017
21:35
Бухара
23:05
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY28 пн, вт, чт 30.10.2017 - 22.03.2018
21:50
Бухара
22:55
Ташкент-Южный
1 ч 05 м Uzbekistan Airways HY56 пт 15.09.2017 - 15.09.2017
21:55
Бухара
23:00
Ташкент-Южный
1 ч 05 м Uzbekistan Airways HY38 вс 27.08.2017 - 03.09.2017
22:40
Бухара
23:45
Ташкент-Южный
1 ч 05 м Uzbekistan Airways HY58 вс 03.09.2017 - 22.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ташкент из Бухары

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
  • 31
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бухары в Ташкент.

Спецпредложения на авиабилеты Бухара — Ташкент

Дешевые авиабилеты по направлениям в Ташкент

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияКазань → Республика УзбекистанТашкент от 9 699 руб. 29 Августа от 23 088 руб. 3 Октября - 17 Октября
Российская ФедерацияМосква → Республика УзбекистанТашкент от 7 704 руб. 29 Июля от 17 401 руб. 30 Июля - 27 Августа
Российская ФедерацияИркутск → Республика УзбекистанТашкент от 12 874 руб. 5 Августа от 12 874 руб. .. - ..
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Республика УзбекистанТашкент от 11 120 руб. 1 Сентября от 19 903 руб. 25 Августа - 29 Сентября
Российская ФедерацияСочи → Республика УзбекистанТашкент от 24 061 руб. 19 Августа от 24 061 руб. 19 Августа - 26 Августа
Российская ФедерацияХабаровск → Республика УзбекистанТашкент от 21 919 руб. 12 Ноября от 21 919 руб. .. - ..
Российская ФедерацияКраснодар → Республика УзбекистанТашкент от 20 599 руб. 1 Августа от 20 599 руб. 1 Августа - 10 Августа
Южная КореяСеул → Республика УзбекистанТашкент от 22 817 руб. 18 Августа от 22 817 руб. .. - ..
Еще направления в Ташкент

Информация по направлению Бухара — Ташкент

Расстояние между Бухарой и Ташкентом:
446 километров (277 миль)
Время перелета из Бухары в Ташкент в среднем:
1 ч 17 м
Частота рейсов Бухара — Ташкент:
пн, вт, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Бухары:
Прилет в аэропорты Ташкента:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бухара — Ташкент:
  • Uzbekistan Airways

Подробную информацию о городах направления Бухара – Ташкент можно ознакомиться на страницах Бухары и Ташкента, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ташкент → Бухара.