Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кальяри — Берлин

Чтобы купить авиабилеты в Берлин из Кальяри выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кальяри → Берлин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Берлин → Кальяри.

Самые дешевые авиабилеты Кальяри – Берлин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кальяри — Берлин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:45
Кальяри
12:25
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
2 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U8861 сб 22.07.2017 - 28.10.2017
10:10
Кальяри
12:50
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
2 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U8861 вт 25.07.2017 - 24.10.2017
17:50
Кальяри
20:30
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
2 ч 40 м Germanwings Gmbh 4U8861 сб 04.11.2017 - 04.11.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Берлин из Кальяри

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
  • 31
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кальяри в Берлин .

Спецпредложения на авиабилеты Кальяри — Берлин

Дешевые авиабилеты по направлениям в Берлин

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ГерманияБерлин от 13 729 руб. 29 Июля от 13 729 руб. 29 Июля - 31 Июля
Российская ФедерацияАбакан → ГерманияБерлин от 82 701 руб. 1 Сентября от 82 701 руб. 1 Сентября - 29 Сентября
ЛитваКаунас → ГерманияБерлин от 5 613 руб. 31 Июля от 5 613 руб. .. - ..

Информация по направлению Кальяри — Берлин

Расстояние между Кальярями и Берлином:
1521 километров (945 миль)
Время перелета из Кальяри в Берлин в среднем:
3 ч 40 м
Частота рейсов Кальяри — Берлин:
вт, сб
Вылет из аэропортов Кальяри:
Прилет в аэропорты Берлина :
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кальяри — Берлин:
  • Germanwings Gmbh

Подробную информацию о городах направления Кальяри – Берлин можно ознакомиться на страницах Кальяри и Берлина , а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Берлин → Кальяри.