Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кальяри — Франкфурт-на-Майне

Чтобы купить авиабилеты в Франкфурт из Кальяри выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кальяри → Франкфурт-на-Майне Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Франкфурт-на-Майне → Кальяри.

Самые дешевые авиабилеты Кальяри – Франкфурт-на-Майне, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кальяри — Франкфурт-на-Майне

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:35
Кальяри
10:35
Франкфурт-на-Майне
2 ч 00 м Condor DE1805 пн 28.08.2017 - 16.10.2017
14:05
Кальяри
16:10
Франкфурт-на-Майне
2 ч 05 м Condor DE1805 пт 25.08.2017 - 15.09.2017
14:20
Кальяри
16:30
Франкфурт-на-Майне
2 ч 10 м Condor DE1805 пт 22.09.2017 - 20.10.2017
18:00
Кальяри
20:10
Франкфурт-на-Майне
2 ч 10 м Lufthansa LH341 сб 30.09.2017 - 21.10.2017
18:40
Кальяри
20:50
Франкфурт-на-Майне
2 ч 10 м Lufthansa LH341 ср 23.08.2017 - 18.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Франкфурт из Кальяри

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кальяри в Франкфурт.

Спецпредложения на авиабилеты Кальяри — Франкфурт-на-Майне

Дешевые авиабилеты по направлениям в Франкфурт

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ГерманияФранкфурт-На-Майне от 14 711 руб. 30 Сентября от 14 711 руб. 30 Сентября - 15 Октября
ЛитваВильнюс → ГерманияФранкфурт-На-Майне от 3 943 руб. 5 Сентября от 3 943 руб. .. - ..

Информация по направлению Кальяри — Франкфурт-на-Майне

Расстояние между Кальярями и Франкфуртом-На-Майне:
1217 километров (756 миль)
Время перелета из Кальяри в Франкфурт в среднем:
2 ч 7 м
Частота рейсов Кальяри — Франкфурт-на-Майне:
пн, ср, пт, сб
Вылет из аэропортов Кальяри:
Прилет в аэропорты Франкфурта:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кальяри — Франкфурт-на-Майне:
  • Condor
  • Lufthansa

Подробную информацию о городах направления Кальяри – Франкфурт-на-Майне можно ознакомиться на страницах Кальяри и Франкфурта, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Франкфурт-на-Майне → Кальяри.