Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кальяри — Рим

Чтобы купить авиабилеты в Рим из Кальяри выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кальяри → Рим Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Рим → Кальяри.

Самые дешевые авиабилеты Кальяри – Рим, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кальяри — Рим

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:20
Кальяри
07:25
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1590 вс 22.10.2017 - 22.10.2017
06:30
Кальяри
07:35
Фьюмичино
1 ч 05 м Air One AP5489 пн, вт, ср, чт, пт, сб 27.10.2014 - 22.10.2018
08:00
Кальяри
09:05
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1588 сб 28.10.2017 - 28.10.2017
08:10
Кальяри
09:15
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1588 ср, пт 27.12.2017 - 29.12.2017
09:10
Кальяри
10:15
Фьюмичино
1 ч 05 м Air One AP5493 вт, ср, чт, пт, сб 28.10.2014 - 22.10.2018
10:00
Кальяри
11:05
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1592 пн 11.12.2017 - 11.12.2017
10:05
Кальяри
11:10
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1592 чт, сб 26.10.2017 - 28.10.2017
10:55
Кальяри
12:05
Фьюмичино
1 ч 10 м Air One AP5495 вс 26.10.2014 - 22.10.2018
11:20
Кальяри
12:25
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1594 сб 28.10.2017 - 28.10.2017
12:20
Кальяри
13:25
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1594 пн, вт 30.10.2017 - 31.10.2017
13:50
Кальяри
14:55
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1594 пн 05.03.2018 - 05.03.2018
13:50
Кальяри
14:55
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1584 вс 22.10.2017 - 22.10.2017
14:00
Кальяри
15:05
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1586 вс 29.10.2017 - 29.10.2017
14:05
Кальяри
15:10
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1584 пн 23.10.2017 - 23.10.2017
15:00
Кальяри
16:05
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1562 сб 13.01.2018 - 13.01.2018
15:00
Кальяри
16:05
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1598 вс 22.10.2017 - 22.10.2017
15:05
Кальяри
16:10
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1562 вс 07.01.2018 - 07.01.2018
15:05
Кальяри
16:10
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1586 пт 22.12.2017 - 22.12.2017
15:15
Кальяри
16:20
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1598 пт 27.10.2017 - 27.10.2017
15:55
Кальяри
17:00
Фьюмичино
1 ч 05 м Air One AP5487 чт, пт 30.10.2014 - 22.10.2018
17:00
Кальяри
18:05
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1562 сб, вс 21.10.2017 - 22.10.2017
17:05
Кальяри
18:10
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1598 ежедневно 29.10.2017 - 22.11.2017
18:00
Кальяри
19:05
Фьюмичино
1 ч 05 м Air One AP5487 вс 26.10.2014 - 22.10.2018
19:10
Кальяри
20:15
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1596 вт, пт, вс 29.10.2017 - 03.11.2017
20:10
Кальяри
21:15
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1582 ср, чт, пт, сб 20.12.2017 - 23.12.2017
20:30
Кальяри
21:35
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1582 пн, вс 29.10.2017 - 30.10.2017
21:25
Кальяри
22:30
Фьюмичино
1 ч 05 м Alitalia AZ1586 вс 22.10.2017 - 22.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Рим из Кальяри

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кальяри в Рим.

Спецпредложения на авиабилеты Кальяри — Рим

Информация по направлению Кальяри — Рим

Расстояние между Кальярями и Римом:
415 километров (258 миль)
Время перелета из Кальяри в Рим в среднем:
1 ч 5 м
Частота рейсов Кальяри — Рим:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кальяри:
Прилет в аэропорты Рима:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кальяри — Рим:
  • Alitalia
  • Air One

Подробную информацию о городах направления Кальяри – Рим можно ознакомиться на страницах Кальяри и Рима, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Рим → Кальяри.