Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кальяри — Верона

Чтобы купить авиабилеты в Верону из Кальяри выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кальяри → Верона Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Верона → Кальяри.

Самые дешевые авиабилеты Кальяри – Верона , найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кальяри — Верона

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
13:05
Кальяри
14:35
Верона Монтичиари
1 ч 30 м Air Moldova 9U9527 пн, пт 02.10.2017 - 23.10.2017
13:05
Кальяри
14:35
Верона Монтичиари
1 ч 30 м Meridiana IG527 пн, пт 20.10.2017 - 23.10.2017
15:30
Кальяри
17:00
Верона Монтичиари
1 ч 30 м Air Moldova 9U9527 сб 07.10.2017 - 21.10.2017
15:30
Кальяри
17:00
Верона Монтичиари
1 ч 30 м Meridiana IG527 сб 21.10.2017 - 21.10.2017
19:30
Кальяри
21:00
Верона Монтичиари
1 ч 30 м Air Moldova 9U9527 вс 01.10.2017 - 22.10.2017
19:30
Кальяри
21:00
Верона Монтичиари
1 ч 30 м Meridiana IG527 вс 22.10.2017 - 22.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Верону из Кальяри

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кальяри в Верону.

Спецпредложения на авиабилеты Кальяри — Верона

Информация по направлению Кальяри — Верона

Расстояние между Кальярями и Вероной :
7639 километров (4747 миль)
Время перелета из Кальяри в Верону в среднем:
2 ч 30 м
Частота рейсов Кальяри — Верона :
пн, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Кальяри:
Прилет в аэропорты Вероны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кальяри — Верона :
  • Air Moldova
  • Meridiana

Подробную информацию о городах направления Кальяри – Верона можно ознакомиться на страницах Кальяри и Вероны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Верона → Кальяри.