Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Каир — Александрия

Чтобы купить авиабилеты в Александрию из Каира выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Каир → Александрия Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Александрия → Каир.

Самые дешевые авиабилеты Каир – Александрия, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Каир — Александрия

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Каир
09:55
Borg El Arab
2 ч 55 м Egyptair MS331 чт, вс 25.03.2018 - 08.04.2018
07:45
Каир
10:25
Borg El Arab
2 ч 40 м Egyptair MS301 чт, сб 17.02.2018 - 14.06.2018
08:15
Каир
09:00
Borg El Arab
0 ч 45 м Egyptair MS154 чт 01.03.2018 - 01.03.2018
08:20
Каир
09:05
Borg El Arab
0 ч 45 м Egyptair MS150 пн 19.02.2018 - 19.02.2018
08:30
Каир
09:15
Borg El Arab
0 ч 45 м Egyptair MS150 чт 15.03.2018 - 15.03.2018
09:00
Каир
11:55
Borg El Arab
2 ч 55 м Egyptair MS331 чт 22.03.2018 - 22.03.2018
10:10
Каир
13:05
Borg El Arab
2 ч 55 м Egyptair MS331 вс 25.02.2018 - 18.03.2018
23:15
Каир
00:01
Borg El Arab
0 ч 46 м Egyptair MS180 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
23:20
Каир
00:05
Borg El Arab
0 ч 45 м Egyptair MS180 вт, сб 17.02.2018 - 20.02.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Александрию из Каира

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Каира в Александрию.

Спецпредложения на авиабилеты Каир — Александрия

Информация по направлению Каир — Александрия

Расстояние между Каиром и Александрией:
182 километров (113 миль)
Время перелета из Каира в Александрию в среднем:
2 ч 41 м
Частота рейсов Каир — Александрия:
ежедневно
Вылет из аэропортов Каира:
Прилет в аэропорты Александрии:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Каир — Александрия:
  • Egyptair

Подробную информацию о городах направления Каир – Александрия можно ознакомиться на страницах Каира и Александрии, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Александрия → Каир.