Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Каир — Асуан

Чтобы купить авиабилеты в Асуана из Каира выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Каир → Асуан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Асуан → Каир.

Самые дешевые авиабилеты Каир – Асуан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Каир — Асуан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
03:00
Каир
04:25
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS205 пт 16.06.2017 - 16.06.2017
04:00
Каир
05:25
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS92 вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.06.2017 - 28.10.2017
05:00
Каир
06:25
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS407 ср, пт 10.05.2017 - 27.10.2017
05:00
Каир
06:25
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS92 ср 14.06.2017 - 14.06.2017
06:00
Каир
07:25
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS94 пт 28.04.2017 - 27.10.2017
06:10
Каир
07:35
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS205 ср 14.06.2017 - 14.06.2017
07:00
Каир
08:25
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS391 ежедневно 22.04.2017 - 28.10.2017
08:15
Каир
09:40
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS417 пн, чт, сб 22.04.2017 - 28.10.2017
09:30
Каир
10:55
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS409 ср 26.04.2017 - 26.04.2017
12:00
Каир
13:25
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS395 ежедневно 22.04.2017 - 28.10.2017
12:30
Каир
13:55
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS419 ср 03.05.2017 - 03.05.2017
12:45
Каир
14:10
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS481 пт 28.04.2017 - 05.05.2017
13:00
Каир
14:25
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS481 пт 12.05.2017 - 12.05.2017
16:15
Каир
17:40
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS397 пн, вт, чт, пт, вс 23.04.2017 - 27.10.2017
16:25
Каир
17:50
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS397 сб 06.05.2017 - 28.10.2017
16:40
Каир
18:05
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS397 сб 22.04.2017 - 22.04.2017
17:00
Каир
18:25
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS397 ср, сб 26.04.2017 - 03.05.2017
21:45
Каир
23:10
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS97 пт 28.04.2017 - 28.04.2017
22:15
Каир
23:40
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS96 вс 23.04.2017 - 22.10.2017
22:15
Каир
23:40
Асуан
1 ч 25 м Egyptair MS90 пн, вт, ср, чт, сб 22.04.2017 - 27.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Асуана из Каира

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Каира в Асуана.

Спецпредложения на авиабилеты Каир — Асуан

Информация по направлению Каир — Асуан

Расстояние между Каиром и Асуаном:
753 километров (467 миль)
Время перелета из Каира в Асуана в среднем:
1 ч 25 м
Частота рейсов Каир — Асуан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Каира:
Прилет в аэропорты Асуана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Каир — Асуан:
  • Egyptair

Подробную информацию о городах направления Каир – Асуан можно ознакомиться на страницах Каира и Асуана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Асуан → Каир.