Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Каир — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Каира выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Каир → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Каир.

Самые дешевые авиабилеты Каир – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Каир — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
03:10
Каир
06:10
Элефтериос Венизелос
2 ч 00 м Aegean Airlines A3931 ежедневно 27.03.2017 - 28.10.2017
04:50
Каир
06:50
Элефтериос Венизелос
2 ч 00 м Aegean Airlines A3931 вт 29.11.2016 - 03.01.2017
08:45
Каир
11:45
Элефтериос Венизелос
2 ч 00 м Egyptair MS747 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
10:30
Каир
12:30
Элефтериос Венизелос
2 ч 00 м Egyptair MS747 ежедневно 07.01.2017 - 25.03.2017
10:30
Каир
12:30
Элефтериос Венизелос
2 ч 00 м Aegean Airlines A31303 пн, вт, ср, чт 29.11.2016 - 20.12.2016
15:30
Каир
18:30
Элефтериос Венизелос
2 ч 00 м Egyptair MS749 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
19:50
Каир
21:50
Элефтериос Венизелос
2 ч 00 м Aegean Airlines A3935 пн, ср 19.12.2016 - 21.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Каира

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Каира в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Каир — Афины

Информация по направлению Каир — Афины

Расстояние между Каиром и Афинами:
1124 километров (699 миль)
Время перелета из Каира в Афины в среднем:
2 ч 0 м
Частота рейсов Каир — Афины:
ежедневно
Вылет из аэропортов Каира:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Каир — Афины:
  • Aegean Airlines
  • Egyptair

Подробную информацию о городах направления Каир – Афины можно ознакомиться на страницах Каира и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Каир.