Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Каир — Луксор

Чтобы купить авиабилеты в Луксор из Каира выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Каир → Луксор Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Луксор → Каир.

Самые дешевые авиабилеты Каир – Луксор, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Каир — Луксор

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:00
Каир
06:10
Луксор
1 ч 10 м Egyptair MS72 чт, пт 18.05.2017 - 19.05.2017
06:00
Каир
07:00
Луксор
1 ч 00 м Egyptair MS231 вс 18.06.2017 - 18.06.2017
06:10
Каир
07:10
Луксор
1 ч 00 м Egyptair MS231 пн 12.06.2017 - 12.06.2017
06:20
Каир
07:20
Луксор
1 ч 00 м Egyptair MS231 чт 11.05.2017 - 11.05.2017
06:25
Каир
07:25
Луксор
1 ч 00 м Egyptair MS233 пн 12.06.2017 - 12.06.2017
06:30
Каир
07:30
Луксор
1 ч 00 м Egyptair MS235 пн 08.05.2017 - 08.05.2017
07:00
Каир
08:10
Луксор
1 ч 10 м Egyptair MS231 сб 13.05.2017 - 13.05.2017
07:10
Каир
08:10
Луксор
1 ч 00 м Egyptair MS231 вс 30.04.2017 - 30.04.2017
08:05
Каир
09:05
Луксор
1 ч 00 м Egyptair MS160 пн 24.04.2017 - 05.06.2017
10:30
Каир
11:40
Луксор
1 ч 10 м Egyptair MS237 пн 24.04.2017 - 24.04.2017
10:45
Каир
11:55
Луксор
1 ч 10 м Egyptair MS361 ср, пт, вс 14.06.2017 - 27.10.2017
11:00
Каир
12:10
Луксор
1 ч 10 м Egyptair MS361 пт 28.04.2017 - 28.04.2017
11:00
Каир
12:10
Луксор
1 ч 10 м Egyptair MS491 сб 29.04.2017 - 29.04.2017
12:30
Каир
13:30
Луксор
1 ч 00 м Egyptair MS233 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
14:00
Каир
15:00
Луксор
1 ч 00 м Egyptair MS231 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
14:20
Каир
15:30
Луксор
1 ч 10 м Egyptair MS481 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
14:30
Каир
15:40
Луксор
1 ч 10 м Egyptair MS491 пн, чт, сб 22.04.2017 - 27.04.2017
15:00
Каир
16:10
Луксор
1 ч 10 м Egyptair MS481 пн 22.05.2017 - 22.05.2017
16:40
Каир
17:50
Луксор
1 ч 10 м Egyptair MS359 ежедневно 22.04.2017 - 23.05.2017
21:30
Каир
22:40
Луксор
1 ч 10 м Egyptair MS239 сб 29.04.2017 - 29.04.2017
22:10
Каир
23:10
Луксор
1 ч 00 м Egyptair MS60 пн, ср 24.04.2017 - 25.10.2017
22:30
Каир
23:30
Луксор
1 ч 00 м Egyptair MS259 сб 13.05.2017 - 13.05.2017
23:00
Каир
23:59
Луксор
0 ч 59 м Egyptair MS60 вт, чт, пт, сб, вс 22.04.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Луксор из Каира

6893 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Каира в Луксор.

Спецпредложения на авиабилеты Каир — Луксор

Информация по направлению Каир — Луксор

Расстояние между Каиром и Луксором:
504 километров (313 миль)
Время перелета из Каира в Луксор в среднем:
1 ч 5 м
Частота рейсов Каир — Луксор:
ежедневно
Вылет из аэропортов Каира:
Прилет в аэропорты Луксора:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Каир — Луксор:
  • Egyptair

Подробную информацию о городах направления Каир – Луксор можно ознакомиться на страницах Каира и Луксора, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Луксор → Каир.