Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Каир — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Каира выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Каир → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Каир.

Самые дешевые авиабилеты Каир – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Каир — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:35
Каир
13:30
Мальпенса
3 ч 55 м Egyptair MS703 ежедневно 22.04.2017 - 28.10.2017
12:00
Каир
15:00
Бергамо (Орио-аль-Серио)
3 ч 00 м - UJ930 ср, вс 29.03.2017 - 27.09.2017
12:55
Каир
16:50
Мальпенса
3 ч 55 м Egyptair MS705 ежедневно 13.05.2017 - 28.10.2017
13:20
Каир
17:15
Мальпенса
3 ч 55 м Egyptair MS705 сб 29.04.2017 - 06.05.2017
16:05
Каир
20:05
Мальпенса
4 ч 00 м Meridiana IG7807 вт, чт 01.06.2017 - 28.09.2017
20:55
Каир
00:55
Мальпенса
4 ч 00 м Meridiana IG7807 пн 05.06.2017 - 25.09.2017
20:55
Каир
00:55
Мальпенса
4 ч 00 м Meridiana IG7815 ср 23.08.2017 - 13.09.2017
21:00
Каир
01:00
Мальпенса
4 ч 00 м Meridiana IG7807 пн, вт, чт, пт 22.05.2017 - 30.05.2017
21:10
Каир
01:10
Мальпенса
4 ч 00 м Meridiana IG7807 пт 19.05.2017 - 19.05.2017
21:40
Каир
01:35
Мальпенса
3 ч 55 м Meridiana IG7807 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
23:25
Каир
03:25
Мальпенса
4 ч 00 м Meridiana IG7807 пт 02.06.2017 - 29.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Каира

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Каира в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Каир — Милан

Информация по направлению Каир — Милан

Расстояние между Каиром и Миланом:
2584 километров (1606 миль)
Время перелета из Каира в Милан в среднем:
4 ч 53 м
Частота рейсов Каир — Милан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Каира:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Каир — Милан:
  • Egyptair
  • Meridiana

Подробную информацию о городах направления Каир – Милан можно ознакомиться на страницах Каира и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Каир.