Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Каир — Рим

Чтобы купить авиабилеты в Рим из Каира выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Каир → Рим Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Рим → Каир.

Самые дешевые авиабилеты Каир – Рим, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Каир — Рим

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
03:30
Каир
07:00
Фьюмичино
3 ч 30 м Alitalia AZ895 вс 12.08.2018 - 19.08.2018
04:30
Каир
07:10
Фьюмичино
3 ч 40 м Alitalia AZ895 пн, вт, чт, пт, сб, вс 28.10.2018 - 30.03.2019
09:35
Каир
13:00
Фьюмичино
3 ч 25 м Egyptair MS791 ежедневно 28.06.2018 - 27.10.2018
10:10
Каир
12:40
Фьюмичино
3 ч 30 м Egyptair MS791 ежедневно 28.10.2018 - 30.03.2019
13:15
Каир
16:40
Фьюмичино
3 ч 25 м Egyptair MS793 вс 24.06.2018 - 24.06.2018
13:55
Каир
16:25
Фьюмичино
3 ч 30 м Egyptair MS793 пт, сб, вс 28.10.2018 - 30.03.2019
17:00
Каир
20:30
Фьюмичино
3 ч 30 м Alitalia AZ897 ср, чт 22.08.2018 - 23.08.2018
17:35
Каир
20:15
Фьюмичино
3 ч 40 м Alitalia AZ897 пн, вт, ср, чт, пт, вс 28.10.2018 - 29.03.2019
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Рим из Каира

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Каира в Рим.

Спецпредложения на авиабилеты Каир — Рим

Информация по направлению Каир — Рим

Расстояние между Каиром и Римом:
2142 километров (1331 миль)
Время перелета из Каира в Рим в среднем:
4 ч 31 м
Частота рейсов Каир — Рим:
ежедневно
Вылет из аэропортов Каира:
Прилет в аэропорты Рима:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Каир — Рим:
  • Alitalia
  • Egyptair

Подробную информацию о городах направления Каир – Рим можно ознакомиться на страницах Каира и Рима, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Рим → Каир.