Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Каир — Шарм-Эль-Шейх

Чтобы купить авиабилеты в Шарм-эль-Шейх из Каира выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Каир → Шарм-Эль-Шейх Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Шарм-Эль-Шейх → Каир.

Самые дешевые авиабилеты Каир – Шарм-Эль-Шейх, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Каир — Шарм-Эль-Шейх

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:45
Каир
08:45
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS301 ежедневно 25.03.2018 - 12.01.2019
09:30
Каир
10:30
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS475 ср 17.01.2018 - 24.01.2018
09:45
Каир
10:45
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS475 сб 20.01.2018 - 20.01.2018
09:50
Каир
10:50
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS473 ср, сб 13.01.2018 - 24.03.2018
10:30
Каир
11:30
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS455 вт 16.01.2018 - 16.01.2018
10:30
Каир
11:30
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS473 ср, сб 13.06.2018 - 27.10.2018
11:25
Каир
12:25
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS475 ср, сб 13.06.2018 - 27.10.2018
12:45
Каир
13:45
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS305 вт, чт, вс 18.01.2018 - 25.03.2018
12:50
Каир
13:50
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS493 пт 19.01.2018 - 19.01.2018
13:00
Каир
14:00
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м - UJ330 сб 20.01.2018 - 20.01.2018
13:45
Каир
14:45
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS307 пн, вт, ср 15.01.2018 - 17.01.2018
14:10
Каир
15:10
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS481 вс 28.01.2018 - 28.01.2018
16:05
Каир
17:05
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS495 пт 19.01.2018 - 19.01.2018
19:30
Каир
20:30
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS321 пн, вт, ср, чт, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
19:30
Каир
20:30
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS457 пн, вт, ср 15.01.2018 - 17.01.2018
20:00
Каир
21:00
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS455 вт 30.01.2018 - 30.01.2018
20:15
Каир
21:15
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS315 чт, сб 13.01.2018 - 18.01.2018
20:30
Каир
21:30
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS315 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
22:30
Каир
23:30
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS469 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
22:30
Каир
23:30
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS20 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
22:35
Каир
23:35
Шарм-эль-Шейх
1 ч 00 м Egyptair MS20 ежедневно 13.01.2018 - 24.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Шарм-эль-Шейх из Каира

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Каира в Шарм-эль-Шейх.

Спецпредложения на авиабилеты Каир — Шарм-Эль-Шейх

Информация по направлению Каир — Шарм-Эль-Шейх

Расстояние между Каиром и Шарм-Эль-Шейхом:
385 километров (239 миль)
Время перелета из Каира в Шарм-эль-Шейх в среднем:
1 ч 0 м
Частота рейсов Каир — Шарм-Эль-Шейх:
ежедневно
Вылет из аэропортов Каира:
Прилет в аэропорты Шарм-эль-Шейха:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Каир — Шарм-Эль-Шейх:
  • Egyptair

Подробную информацию о городах направления Каир – Шарм-Эль-Шейх можно ознакомиться на страницах Каира и Шарм-эль-Шейха, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Шарм-Эль-Шейх → Каир.