Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Калгари — Реджайна

Чтобы купить авиабилеты в Реджайну из Калгари выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Калгари → Реджайна Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Реджайна → Калгари.

Самые дешевые авиабилеты Калгари – Реджайна, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Калгари — Реджайна

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:00
Калгари
09:29
Реджайна
1 ч 29 м Westjet WS3296 ежедневно 20.05.2017 - 30.06.2017
12:15
Калгари
13:29
Реджайна
1 ч 14 м Westjet WS292 пн 03.07.2017 - 28.08.2017
12:15
Калгари
13:42
Реджайна
1 ч 27 м Westjet WS3292 ежедневно 04.09.2017 - 28.10.2017
14:30
Калгари
15:59
Реджайна
1 ч 29 м Westjet WS3270 пн, вт, ср, пт, сб, вс 20.05.2017 - 30.06.2017
14:30
Калгари
15:45
Реджайна
1 ч 15 м Westjet WS272 чт 25.05.2017 - 29.06.2017
17:30
Калгари
18:44
Реджайна
1 ч 14 м Westjet WS210 пн, вс 04.09.2017 - 10.09.2017
17:30
Калгари
18:59
Реджайна
1 ч 29 м Westjet WS3294 сб 20.05.2017 - 24.06.2017
20:15
Калгари
21:44
Реджайна
1 ч 29 м Westjet WS3264 вт, чт, сб 20.05.2017 - 29.06.2017
22:50
Калгари
00:04
Реджайна
1 ч 14 м Westjet WS216 пн, вт, ср, вс 10.07.2017 - 23.07.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Реджайну из Калгари

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Калгари в Реджайну.

Спецпредложения на авиабилеты Калгари — Реджайна

Информация по направлению Калгари — Реджайна

Расстояние между Калгарями и Реджайной:
670 километров (416 миль)
Время перелета из Калгари в Реджайну в среднем:
1 ч 22 м
Частота рейсов Калгари — Реджайна:
ежедневно
Вылет из аэропортов Калгари:
Прилет в аэропорты Реджайны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Калгари — Реджайна:
  • Westjet

Подробную информацию о городах направления Калгари – Реджайна можно ознакомиться на страницах Калгари и Реджайны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Реджайна → Калгари.