Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Калгари — Саскатун

Чтобы купить авиабилеты в Саскатуна из Калгари выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Калгари → Саскатун Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Саскатун → Калгари.

Самые дешевые авиабилеты Калгари – Саскатун, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Калгари — Саскатун

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:25
Калгари
10:31
Саскатун
1 ч 06 м Westjet WS456 пн, пт 22.05.2017 - 26.05.2017
11:00
Калгари
12:17
Саскатун
1 ч 17 м Westjet WS3192 ежедневно 01.09.2017 - 28.10.2017
14:00
Калгари
15:06
Саскатун
1 ч 06 м Westjet WS148 чт, пт, вс 05.10.2017 - 08.10.2017
16:50
Калгари
18:07
Саскатун
1 ч 17 м Westjet WS3248 пн, вт, ср, чт, пт, вс 01.09.2017 - 27.10.2017
20:15
Калгари
21:21
Саскатун
1 ч 06 м Westjet WS452 пн 18.09.2017 - 18.09.2017
23:00
Калгари
00:06
Саскатун
1 ч 06 м Westjet WS600 пт 07.07.2017 - 29.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Саскатуна из Калгари

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Калгари в Саскатуна.

Спецпредложения на авиабилеты Калгари — Саскатун

Информация по направлению Калгари — Саскатун

Расстояние между Калгарями и Саскатуном:
527 километров (327 миль)
Время перелета из Калгари в Саскатуна в среднем:
1 ч 10 м
Частота рейсов Калгари — Саскатун:
ежедневно
Вылет из аэропортов Калгари:
Прилет в аэропорты Саскатуна:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Калгари — Саскатун:
  • Westjet

Подробную информацию о городах направления Калгари – Саскатун можно ознакомиться на страницах Калгари и Саскатуна, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Саскатун → Калгари.