Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кали — Барранкилья

Чтобы купить авиабилеты в Барранкилью из Кали выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кали → Барранкилья Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Барранкилья → Кали.

Самые дешевые авиабилеты Кали – Барранкилья, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кали — Барранкилья

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:12
Кали
06:45
Барранкилья
1 ч 33 м Avianca AV9916 вт 05.09.2017 - 05.09.2017
05:55
Кали
07:28
Барранкилья
1 ч 33 м Avianca AV9496 пн, вт, ср, чт, пт, вс 04.10.2017 - 17.08.2018
06:05
Кали
08:38
Барранкилья
2 ч 33 м Avianca AV9482 вт, ср, чт 22.08.2017 - 07.09.2017
21:03
Кали
22:36
Барранкилья
1 ч 33 м Avianca AV9918 вт 05.09.2017 - 05.09.2017
21:21
Кали
22:54
Барранкилья
1 ч 33 м Avianca AV9385 пн, вт, чт 22.08.2017 - 19.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Барранкилью из Кали

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кали в Барранкилью.

Спецпредложения на авиабилеты Кали — Барранкилья

Информация по направлению Кали — Барранкилья

Расстояние между Кали и Барранкильей:
863 километров (536 миль)
Время перелета из Кали в Барранкилью в среднем:
2 ч 45 м
Частота рейсов Кали — Барранкилья:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Кали:
Прилет в аэропорты Барранкильи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кали — Барранкилья:
  • Avianca

Подробную информацию о городах направления Кали – Барранкилья можно ознакомиться на страницах Кали и Барранкильи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Барранкилья → Кали.