Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кали — Картахена

Чтобы купить авиабилеты в Картахену из Кали выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кали → Картахена Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Картахена → Кали.

Самые дешевые авиабилеты Кали – Картахена, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кали — Картахена

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:33
Кали
10:02
Картахена
2 ч 29 м Avianca AV9760 ср, сб 26.04.2017 - 31.05.2017
11:20
Кали
12:48
Картахена
1 ч 28 м Avianca AV9502 ср, вс 04.06.2017 - 21.02.2018
17:17
Кали
18:45
Картахена
1 ч 28 м Avianca AV9384 пн, вт, ср, пт, сб, вс 02.06.2017 - 24.02.2018
19:30
Кали
20:58
Картахена
1 ч 28 м Avianca AV9904 пт 07.04.2017 - 07.04.2017
20:59
Кали
22:27
Картахена
1 ч 28 м Avianca AV9908 пт 17.03.2017 - 17.03.2017
21:03
Кали
22:31
Картахена
1 ч 28 м Avianca AV9904 вс 16.04.2017 - 16.04.2017
21:03
Кали
22:31
Картахена
1 ч 28 м Avianca AV9908 пн 20.03.2017 - 20.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Картахену из Кали

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кали в Картахену.

Спецпредложения на авиабилеты Кали — Картахена

Информация по направлению Кали — Картахена

Расстояние между Кали и Картахеной:
788 километров (489 миль)
Время перелета из Кали в Картахену в среднем:
2 ч 37 м
Частота рейсов Кали — Картахена:
пн, вт, ср, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Кали:
Прилет в аэропорты Картахены:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кали — Картахена:
  • Avianca

Подробную информацию о городах направления Кали – Картахена можно ознакомиться на страницах Кали и Картахены, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Картахена → Кали.