Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кан-Тхо — Ханой

Чтобы купить авиабилеты в Ханой из Кана-Тха выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Кан-Тхо → Ханой Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ханой → Кан-Тхо.

Самые дешевые авиабилеты Кан-Тхо – Ханой, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кан-Тхо — Ханой

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:25
Кан-Тхо
11:35
Ханой
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1200 ежедневно 14.04.2018 - 24.04.2018
13:25
Кан-Тхо
15:35
Ханой
2 ч 10 м Hahn Air H14332 ежедневно 01.04.2018 - 26.04.2018
13:55
Кан-Тхо
16:05
Ханой
2 ч 10 м Hahn Air H14289 ежедневно 01.04.2018 - 28.08.2018
17:50
Кан-Тхо
20:00
Ханой
2 ч 10 м Hahn Air H14332 пт 27.04.2018 - 27.04.2018
20:00
Кан-Тхо
22:10
Ханой
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1204 сб 26.05.2018 - 26.05.2018
20:15
Кан-Тхо
22:25
Ханой
2 ч 10 м Hahn Air H14036 ежедневно 27.04.2018 - 15.06.2018
20:20
Кан-Тхо
22:30
Ханой
2 ч 10 м Hahn Air H14036 ежедневно 07.04.2018 - 26.04.2018
20:45
Кан-Тхо
22:55
Ханой
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1204 вт 17.04.2018 - 17.04.2018
21:05
Кан-Тхо
23:15
Ханой
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1204 вс 17.06.2018 - 17.06.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ханой из Кана-Тха

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кана-Тха в Ханой.

Спецпредложения на авиабилеты Кан-Тхо — Ханой

Информация по направлению Кан-Тхо — Ханой

Расстояние между Каном-Тхом и Ханоем:
1227 километров (763 миль)
Время перелета из Кана-Тха в Ханой в среднем:
2 ч 10 м
Частота рейсов Кан-Тхо — Ханой:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кана-Тха:
Прилет в аэропорты Ханоя:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кан-Тхо — Ханой:
  • Vietnam Airlines
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Кан-Тхо – Ханой можно ознакомиться на страницах Кана-Тха и Ханоя, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ханой → Кан-Тхо.