Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Канкун — Лима

Чтобы купить авиабилеты в Лиму из Канкуна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Канкун → Лима Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лима → Канкун.

Самые дешевые авиабилеты Канкун – Лима, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Канкун — Лима

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
13:48
Канкун
19:13
Аэропорт Хорхе Чавес
5 ч 25 м Avianca AV969 вс 25.12.2016 - 26.11.2017
15:40
Канкун
20:55
Аэропорт Хорхе Чавес
5 ч 15 м LAN Airlines LA2459 ежедневно 26.03.2017 - 07.07.2017
15:40
Канкун
21:00
Аэропорт Хорхе Чавес
5 ч 20 м LAN Airlines LA2599 ежедневно 01.02.2017 - 25.03.2017
23:40
Канкун
04:50
Аэропорт Хорхе Чавес
5 ч 10 м LAN Airlines LA2571 ежедневно 10.12.2016 - 31.12.2016
23:55
Канкун
05:10
Аэропорт Хорхе Чавес
5 ч 15 м LAN Airlines LA2457 ежедневно 26.03.2017 - 07.07.2017
23:55
Канкун
05:10
Аэропорт Хорхе Чавес
5 ч 15 м LAN Airlines LA2571 ежедневно 01.01.2017 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лиму из Канкуна

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Канкуна в Лиму.

Спецпредложения на авиабилеты Канкун — Лима

Информация по направлению Канкун — Лима

Расстояние между Канкуном и Лимой:
3863 километров (2400 миль)
Время перелета из Канкуна в Лиму в среднем:
5 ч 17 м
Частота рейсов Канкун — Лима:
ежедневно
Вылет из аэропортов Канкуна:
Прилет в аэропорты Лимы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Канкун — Лима:
  • Avianca
  • LAN Airlines

Подробную информацию о городах направления Канкун – Лима можно ознакомиться на страницах Канкуна и Лимы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лима → Канкун.