Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Канкун — Миннеаполис

Чтобы купить авиабилеты в Миннеаполис из Канкуна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Канкун → Миннеаполис Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Миннеаполис → Канкун.

Самые дешевые авиабилеты Канкун – Миннеаполис, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Канкун — Миннеаполис

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:24
Канкун
11:34
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 10 м Aeromexico AM5632 вс 30.04.2017 - 30.04.2017
07:24
Канкун
11:34
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 10 м Delta Air Lines DL667 вс 30.04.2017 - 30.04.2017
09:25
Канкун
16:23
Миннеаполис, Шт. Миннесота
6 ч 58 м Sun Country SY502 пн, чт, вс 04.06.2017 - 08.06.2017
10:30
Канкун
17:33
Миннеаполис, Шт. Миннесота
7 ч 03 м Sun Country SY508 вс 21.05.2017 - 21.05.2017
10:40
Канкун
14:45
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 05 м Sun Country SY572 пн 29.05.2017 - 29.05.2017
10:50
Канкун
14:55
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 05 м Sun Country SY572 сб 02.09.2017 - 23.09.2017
13:25
Канкун
17:25
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 00 м Sun Country SY588 сб, вс 29.04.2017 - 30.04.2017
13:35
Канкун
20:38
Миннеаполис, Шт. Миннесота
7 ч 03 м Sun Country SY504 ср, чт, пт, сб, вс 26.04.2017 - 30.04.2017
14:00
Канкун
18:15
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 15 м Aeromexico AM5089 ежедневно 01.05.2017 - 04.06.2017
14:00
Канкун
18:10
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 10 м Delta Air Lines DL516 сб 09.09.2017 - 23.09.2017
14:05
Канкун
18:24
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 19 м Delta Air Lines DL516 вс 30.04.2017 - 30.04.2017
14:05
Канкун
18:24
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 19 м Aeromexico AM5089 вт, ср, чт, пт, сб, вс 25.04.2017 - 30.04.2017
14:10
Канкун
18:22
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 12 м Delta Air Lines DL516 ср, вс 14.06.2017 - 28.06.2017
14:10
Канкун
18:22
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 12 м Aeromexico AM5089 сб 17.06.2017 - 24.06.2017
15:19
Канкун
19:36
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 17 м Delta Air Lines DL520 вс 30.04.2017 - 30.04.2017
15:19
Канкун
19:36
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 17 м Aeromexico AM5084 вт, ср, чт, пт, сб, вс 25.04.2017 - 30.04.2017
19:35
Канкун
23:35
Миннеаполис, Шт. Миннесота
4 ч 00 м Sun Country SY582 сб 29.04.2017 - 29.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Миннеаполис из Канкуна

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Канкуна в Миннеаполис.

Спецпредложения на авиабилеты Канкун — Миннеаполис

Информация по направлению Канкун — Миннеаполис

Расстояние между Канкуном и Миннеаполисом:
2725 километров (1693 миль)
Время перелета из Канкуна в Миннеаполис в среднем:
5 ч 41 м
Частота рейсов Канкун — Миннеаполис:
ежедневно
Вылет из аэропортов Канкуна:
Прилет в аэропорты Миннеаполиса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Канкун — Миннеаполис:
  • Aeromexico
  • Delta Air Lines
  • Sun Country

Подробную информацию о городах направления Канкун – Миннеаполис можно ознакомиться на страницах Канкуна и Миннеаполиса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Миннеаполис → Канкун.