Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кейптаун — Дурбан

Чтобы купить авиабилеты в Дурбан из Кейптауна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кейптаун → Дурбан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Дурбан → Кейптаун.

Самые дешевые авиабилеты Кейптаун – Дурбан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кейптаун — Дурбан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:00
07:55
Дурбан
1 ч 55 м South African Airways SA2102 пн, вт, ср, чт, пт 22.05.2017 - 30.03.2018
06:30
08:35
Дурбан
2 ч 05 м British Airways BA6301 пн, вт, ср, чт, пт 22.05.2017 - 26.05.2017
06:45
08:55
Дурбан
2 ч 10 м - H16755 сб, вс 06.05.2017 - 28.10.2017
07:30
09:35
Дурбан
2 ч 05 м - H16751 пн, ср, чт, пт 03.05.2017 - 30.06.2017
08:00
09:55
Дурбан
1 ч 55 м South African Airways SA2106 сб 20.05.2017 - 31.03.2018
08:30
10:35
Дурбан
2 ч 05 м British Airways BA6303 сб 10.06.2017 - 28.10.2017
08:50
10:45
Дурбан
1 ч 55 м South African Airways SA2106 пн, вт, ср, чт, пт, вс 21.05.2017 - 30.03.2018
09:15
11:20
Дурбан
2 ч 05 м British Airways BA6311 пн, вт, ср, чт, пт 22.05.2017 - 27.10.2017
09:35
11:40
Дурбан
2 ч 05 м Comair MN703 сб, вс 20.05.2017 - 28.10.2017
10:35
12:40
Дурбан
2 ч 05 м Comair MN701 пн, вт, ср, чт, пт 22.05.2017 - 27.10.2017
10:35
13:30
Дурбан
2 ч 55 м British Airways BA6321 сб, вс 12.08.2017 - 28.10.2017
11:35
14:30
Дурбан
2 ч 55 м British Airways BA6323 вт 06.06.2017 - 06.06.2017
12:00
14:05
Дурбан
2 ч 05 м British Airways BA6305 вс 21.05.2017 - 22.10.2017
13:30
15:35
Дурбан
2 ч 05 м British Airways BA6309 пн 19.06.2017 - 23.10.2017
14:30
16:25
Дурбан
1 ч 55 м South African Airways SA2118 сб 20.05.2017 - 31.03.2018
15:00
16:55
Дурбан
1 ч 55 м South African Airways SA2118 пн, вт, ср, чт, пт, вс 21.05.2017 - 30.03.2018
16:20
18:25
Дурбан
2 ч 05 м - H16753 пн, вт, ср, чт, пт 03.05.2017 - 27.10.2017
17:10
19:05
Дурбан
1 ч 55 м South African Airways SA2122 сб 20.05.2017 - 31.03.2018
17:30
19:25
Дурбан
1 ч 55 м South African Airways SA2122 пн, вт, ср, чт, пт, вс 21.05.2017 - 30.03.2018
17:30
19:35
Дурбан
2 ч 05 м British Airways BA6313 вт 06.06.2017 - 24.10.2017
19:30
21:25
Дурбан
1 ч 55 м South African Airways SA2110 вс 21.05.2017 - 25.03.2018
19:35
21:30
Дурбан
1 ч 55 м South African Airways SA2110 пн, чт, пт 22.05.2017 - 30.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Дурбан из Кейптауна

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кейптауна в Дурбан.

Спецпредложения на авиабилеты Кейптаун — Дурбан

Информация по направлению Кейптаун — Дурбан

Расстояние между Кейптауном и Дурбаном:
1278 километров (794 миль)
Время перелета из Кейптауна в Дурбан в среднем:
2 ч 6 м
Частота рейсов Кейптаун — Дурбан:
ежедневно
Прилет в аэропорты Дурбана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кейптаун — Дурбан:
  • South African Airways
  • British Airways
  • Comair

Подробную информацию о городах направления Кейптаун – Дурбан можно ознакомиться на страницах Кейптауна и Дурбана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Дурбан → Кейптаун.