Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Картахена — Кали

Чтобы купить авиабилеты в Кали из Картахены выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Картахена → Кали Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кали → Картахена.

Самые дешевые авиабилеты Картахена – Кали, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Картахена — Кали

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
13:18
Картахена
14:53
Кали
1 ч 35 м Avianca AV9503 пн, вт, чт 02.02.2017 - 09.02.2017
19:15
Картахена
20:50
Кали
1 ч 35 м Avianca AV9383 чт 02.03.2017 - 18.01.2018
20:37
Картахена
23:23
Кали
2 ч 46 м Avianca AV9771 вс 22.01.2017 - 22.01.2017
23:02
Картахена
00:37
Кали
1 ч 35 м Avianca AV9909 пт 17.03.2017 - 17.03.2017
23:06
Картахена
00:41
Кали
1 ч 35 м Avianca AV9909 пн 20.03.2017 - 20.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кали из Картахены

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Картахены в Кали.

Спецпредложения на авиабилеты Картахена — Кали

Информация по направлению Картахена — Кали

Расстояние между Картахеной и Кали:
788 километров (489 миль)
Время перелета из Картахены в Кали в среднем:
2 ч 49 м
Частота рейсов Картахена — Кали:
пн, вт, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Картахены:
Прилет в аэропорты Кали:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Картахена — Кали:
  • Avianca

Подробную информацию о городах направления Картахена – Кали можно ознакомиться на страницах Картахены и Кали, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кали → Картахена.