Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Картахена — Медельин

Чтобы купить авиабилеты в Медельин из Картахены выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Картахена → Медельин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Медельин → Картахена.

Самые дешевые авиабилеты Картахена – Медельин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Картахена — Медельин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:33
Картахена
09:45
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4291 пт 21.04.2017 - 21.04.2017
09:53
Картахена
11:05
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4291 сб 08.04.2017 - 08.04.2017
10:20
Картахена
11:32
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4291 ср 19.04.2017 - 19.04.2017
10:25
Картахена
11:37
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4291 сб 29.04.2017 - 03.06.2017
10:35
Картахена
11:48
Медельин
1 ч 13 м Avianca AV9761 ежедневно 20.03.2017 - 13.01.2018
10:36
Картахена
11:48
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4291 пн 10.04.2017 - 10.04.2017
11:19
Картахена
12:32
Медельин
1 ч 13 м Avianca AV9387 пн, вт, ср, чт, сб, вс 25.02.2017 - 13.01.2018
12:52
Картахена
14:04
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4293 пт 31.03.2017 - 31.03.2017
12:57
Картахена
14:09
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4293 вт 28.03.2017 - 28.03.2017
13:16
Картахена
14:26
Медельин
1 ч 10 м LAN Airlines LA3315 ср 15.02.2017 - 22.02.2017
13:40
Картахена
14:52
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4293 чт 15.06.2017 - 15.06.2017
14:15
Картахена
15:25
Медельин
1 ч 10 м LAN Airlines LA3315 вт 14.02.2017 - 14.02.2017
14:26
Картахена
15:38
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4293 вс 16.04.2017 - 16.04.2017
14:39
Картахена
15:52
Медельин
1 ч 13 м Avianca AV9511 ежедневно 17.02.2017 - 23.02.2017
14:40
Картахена
15:52
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4293 вс 02.04.2017 - 02.04.2017
14:53
Картахена
16:05
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4289 чт 15.06.2017 - 15.06.2017
14:54
Картахена
16:06
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4293 вс 09.04.2017 - 09.04.2017
14:58
Картахена
16:10
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4293 чт 13.04.2017 - 13.04.2017
15:15
Картахена
16:27
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4293 чт 06.04.2017 - 06.04.2017
15:23
Картахена
16:35
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4293 ср 14.06.2017 - 14.06.2017
15:28
Картахена
16:40
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4293 чт 20.04.2017 - 20.04.2017
15:33
Картахена
16:45
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4289 сб 17.06.2017 - 12.08.2017
15:43
Картахена
16:53
Медельин
1 ч 10 м LAN Airlines LA3313 сб 18.02.2017 - 18.02.2017
15:46
Картахена
16:58
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4295 вс 26.03.2017 - 26.03.2017
15:52
Картахена
17:04
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4295 пн 12.06.2017 - 12.06.2017
16:10
Картахена
17:20
Медельин
1 ч 10 м LAN Airlines LA3313 сб 21.01.2017 - 21.01.2017
16:19
Картахена
17:31
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4295 пт 16.06.2017 - 16.06.2017
16:32
Картахена
17:44
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4295 сб 01.04.2017 - 01.04.2017
16:57
Картахена
18:09
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4295 пт 07.04.2017 - 07.04.2017
17:17
Картахена
18:30
Медельин
1 ч 13 м Avianca AV9763 ежедневно 07.03.2017 - 13.01.2018
17:50
Картахена
19:00
Медельин
1 ч 10 м LAN Airlines LA3311 вт, ср, чт, пт 17.01.2017 - 17.03.2017
18:07
Картахена
19:19
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4295 вт 18.04.2017 - 18.04.2017
18:11
Картахена
19:23
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4295 сб 15.04.2017 - 15.04.2017
18:15
Картахена
19:25
Медельин
1 ч 10 м LAN Airlines LA3311 пн 23.01.2017 - 20.03.2017
18:41
Картахена
19:53
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4295 ср 12.04.2017 - 12.04.2017
20:15
Картахена
21:27
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4295 вт 13.06.2017 - 13.06.2017
20:37
Картахена
21:50
Медельин
1 ч 13 м Avianca AV9771 пн, вт, ср, чт, пт, вс 17.01.2017 - 31.01.2017
20:52
Картахена
22:02
Медельин
1 ч 10 м LAN Airlines LA3313 вс 22.01.2017 - 19.03.2017
21:01
Картахена
22:13
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4297 пн 27.03.2017 - 10.04.2017
21:53
Картахена
23:05
Медельин
1 ч 12 м LAN Airlines LA4297 пн 17.04.2017 - 17.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Медельин из Картахены

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Картахены в Медельин.

Спецпредложения на авиабилеты Картахена — Медельин

Информация по направлению Картахена — Медельин

Расстояние между Картахеной и Медельином :
10953 километров (6806 миль)
Время перелета из Картахены в Медельин в среднем:
1 ч 12 м
Частота рейсов Картахена — Медельин:
ежедневно
Вылет из аэропортов Картахены:
Прилет в аэропорты Медельина:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Картахена — Медельин:
  • LAN Airlines
  • Avianca

Подробную информацию о городах направления Картахена – Медельин можно ознакомиться на страницах Картахены и Медельина, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Медельин → Картахена.